Последние сообщения блогов

25.11.2013 19:52
   


Торговая сеть "Максимус" дарит карты "Комплимент" своим покупателям.

Новый год - не за горами, а значит, самое время позаботиться о подарках для близких. Не знаете, что дарить? Компания "Максимус" поможет Вам сделать правильный выбор! К тому же совершая покупки в магазинах торговой сети до 2 января 2014 года, покупатели смогут стать счастливыми обладателями карты "Комплимент". 

Преимуществ у данного презента немало: подарочная карта позволяет владельцу стать обладателем любой техники или электроники в сети магазинов "Максимус". Более того, карта "Комплимент" сама по себе может стать отличным подарком. У владельца карты появляется возможность найти подарок своей мечты. Расплатиться картой "Комплимент" можно в любом из магазинов торговых сетей "Вест Хоум", "Максимус", "Нотник", "Алло", "Техновыгода", "Книги и Книжечки", "Одежка", "Serg", "Страна чудес", а также в ювелирных салонах "Монте Кристо" и "Империал".
А6_подарок_в подарок.jpg
Кроме того, Ваша карта "Комплимент" может оказаться очень даже съедобной. С подарочной картой Вы можете приобрести все необходимое для прекрасного праздничного стола в супермаркетах сети "Вестер".

И еще одна отличная новость: карту можно использовать при покупке акционных товаров и товаров, на которые действуют скидки.

Кстати, карта "Комплимент" может стать Вашей скидкой. Достаточно использовать карту при следующем походе в магазин - и вы сэкономили свой бюджет! 

Подробности об акции можно получить в магазинах "Максимус", а также по телефону горячей линии - 303-888.

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 330 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты