Последние сообщения блогов

03.12.2013 15:36
   


Магазины "Вестер": собирай кассовые чеки на сумму от 800 рублей, на которых написано "Подарок в подарок", на каждый чек прикрепи наклейки (чеки без наклеек не принимаются для обмена на подарочные карты), поменяй акционные чеки на подарочные карты с 15 октября 2013 года по 8 января 2014 года, чеки с шестью наклейками - на подарочную карту номиналом 100 рублей; реализуй подарочные карты в магазинах - участниках акции - при приобретении товаров. 

Магазины "Книги и книжечки": собирай кассовые чеки на сумму от 1000 рублей, на которых написано "Подарок в подарок", на каждый чек прикрепи наклейки (чеки без наклеек не принимаются для обмена на подарочные карты), поменяй акционные чеки на подарочные карты с 15 октября 2013 года по 8 января 2014 года, чеки с шестью наклейками - на подарочную карту номиналом 100 рублей; реализуй подарочные карты в магазинах - участниках акции - при приобретении товаров. 

Магазины "Одежка", "Вест Хоум", "Серж", Страна Чудес": собирай кассовые чеки на сумму от 800 рублей, на которых написано "Подарок в подарок"; на каждый чек прикрепи наклейки (чеки без наклеек не принимаются для обмена на подарочные карты), поменяй акционные чеки с шестью наклейками на подарочную карту номиналом 100 рублей с 15 октября 2013 года по 8 января 2014 года; реализуй подарочные карты в магазинах - участниках акции - при приобретении товаров.

Магазины "Максимус", "Нотник", "Техновыгода", "Алло!": при покупке на сумму свыше 15 000 рублей получи подарочную карту номиналом 500 рублей; реализуй подарочные карты в магазинах - участниках акции - при приобретении товаров. 

Магазины "Империал" и "Монте Кристо": при покупке на сумму свыше 30 000 рублей получи подарочную карту номиналом 1000 рублей; реализуй подарочные карты в магазинах - участниках акции - при приобретении товаров. 

Внимание! Если сумма накопленных чеков при обмене на ПК превышает установленный порог для обмена и ее не хватает для получения второй ПК, то это количество рублей сгорает. Например (для "Вестер"), сумма накопленных чеков составляет 4950 рублей, покупателю должна быть выдана ПК номиналом 100 рублей, а сумма в 150 рублей на чеках сгорает. 

Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию об акции и изменять сроки и условия ее проведения. Такая информация будет своевременно размещена на интернет-сайте www.vester.ru, а также в уголке покупателя. 

Участие в акции означает полное согласие участников с вышеизложенными правилами ее проведения. 

Условия акции не распространяются и на покупаемые на кассах подарочные карты. 

Получаемые чеки с наклейками в сети "Книги и книжечки" не суммируются с чеками, полученными в сети "Вестер".

Срок проведения акции: с 15.10.13 по 3.01.14. 

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 348 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты