Последние сообщения блогов

13.12.2013 16:14
   


В магазинах сети появились необычные книжные сувениры, которые понравятся всем любителям литературы.

Приближается Новый год, а значит, настало время закупать подарки для родных, друзей и коллег. Одним из решений этой предпраздничной  проблемы может стать поход в магазины сети "Книги и книжечки", где специально к Новому году подготовлены варианты интересных и недорогих подарков.

В качестве приятного сувенира на Новый год прекрасно подойдут мини-книжки с поздравлениями в стихах или прозе или, к примеру, настенные календари с трехмерным изображением.

Книги и Книжечки

Найти подарок руководителю теперь проще простого. В магазинах "Книги и книжечки" продаются тематические наборы "Собрание сочинений", куда входят стилизованная бутылка-кувшинчик и рюмки. Представительницам прекрасного пола наверняка придется по вкусу коллекция чая из серии "Дамские романы": чай упакован в жестяные коробочки в форме книг. Любителям чаевничать понравится и этническая серия "Путешествия".

Книги и Книжечки

Поклонникам прогресса и технических изобретений подойдет в качестве подарка наноночник, который включается и выключается хлопком в ладоши, его также можно задуть как свечу.

В "Книгах и книжечках" можно приобрести и чудесные подарки для детей; игрушки серии "Хэппи стикс" летают, жужжат, меняют форму – ребенок с ними не соскучится. Для ребят постарше подойдут развивающие игры. Также в магазинах торговой сети можно найти широкий ассортимент игрушек - символов года.

Книги и Книжечки

Помимо книг и всевозможных сувениров "Книги и книжечки" предлагают огромный выбор новогодних украшений, как то: шарики, гирлянды, наклейки на окна и т. д. Для тех же, кто любит создавать красоту своими руками, в магазине найдется специальный елочный материал, из которого можно создать различные композиции и декорации, оригинальные и ни на что не похожие – все зависит только от фантазии.

Книга по-прежнему остается в списке самых популярных подарков. Помимо привычных томов в "Книгах и книжечках" появилась серия новинок – книги в формате "флипбук". Необычный дизайн делает эти книги похожими на букридер. Это еще один вариант прекрасного подарка к празднику.

Книги и Книжечки

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 326 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты