Последние сообщения блогов

24.12.2013 16:33
   


Торговые центры "Маяк", "Гранд" и "Вестер" на ул. Интернациональной и Горького  предлагают посетителям скидки от 20 до 70%.

Дни перед новогодними праздниками – самое горячее время скидок. Поэтому торговые центры "Маяк", "Гранд" и "Вестер" на улицах Интернациональной и Горького объявляют "Ночь скидок". Только 28 декабря калининградцы смогут приобрести все, о чем давно мечтали, с грандиозными скидками до 70%. Кроме того, посетители "Ночи скидок" получат замечательные подарки и смогут сфотографироваться с известными героями.

Помимо внушительных скидок калининградцев ждут и другие приятные сюрпризы. В ТЦ "Маяк" состоится специальная шоу-программа с конкурсами и подарками. Гостей будут развлекать феи, волшебники, звездочеты и принцессы. Кроме того, в торговом центре состоится показ модных коллекций, а также выступление шоу-балета "Снежная королева".

Только в одну ночь все магазины торговых центров предложат посетителям товары со скидками от 20 до 70%. Товары по скидкам будет легко узнать по ярким ценникам.

Акция также будет проводиться в ТЦ "Вестер" в Черняховске, Гусеве и Советске.

28 декабря, 18:00 – 01:00 - ТЦ "Маяк", ул. Театральная, 21;

28 декабря, 20:00 – 01:00:

- ТЦ "Гранд", Советский пр-т, 159,

- ТЦ "Вестер", ул. Интернациональная, 76, ул. Горького, 104,

- ТЦ "Вестер" в Черняховске, Гусеве и Советске.

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 382 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты