Последние сообщения блогов

11.02.2014 17:23
   


Февраль богат на праздничные дни, и уже вскоре калининградцев ждут праздничное настроение и море подарков от близких и любимых людей.

Менее чем за тридцать дней нам выпадет сразу три повода порадовать своих близких - День всех влюбленных, День защитника Отечества и Международный женский день. Спешите этим воспользоваться! Безусловно, хочется, чтобы каждый праздник принес массу положительных эмоцией и запомнился либо оригинальным подарком, либо приятно проведенным временем, а еще лучше - и тем, и другим сразу. 
  
Упаковка имеет значение
  
Если говорить о подарках, то поиск подходящего варианта  - это только часть предстоящего нам традиционного ритуала. Янина Ипохорская, знаменитая своими афоризмами польская художница и журналистка, однажды иронично подметила: "Почему так трудно купить подарок, который выглядел бы на столько, сколько он стоил на самом деле?" И с ней довольно сложно не согласиться. 

Каким бы ни был подарок, его всегда хочется преподнести красиво. И ведущие торговые центры Калининграда - "Эпицентр", "Гранд", "Маяк" и "Сити" - берут на себя эти приятные хлопоты.  

Совершая значимую покупку в магазинах указанных торговых центров, покупатели в подарок получат купон на бесплатную упаковку любого подарка в сети "Книги и книжечки". Воспользоваться купоном можно будет в период с 7 по 23 февраля. 

Подробности этой акции можно узнать у продавцов магазинов - участников акции, а также на сайтах: www.vester.ru, www.kikbook.ru, www.vk.com/kenigmalls.
  
Книга и не только - лучший подарок 

Не только бесплатной упаковкой подарков побалуют калининградцев торговые центры Калининграда. Сеть магазинов "Книги и Книжечки" в преддверии праздников предлагает специальный праздничный ассортимент товаров. Так, ко Дню святого Валентина, Дню защитника Отечества и к Международному женскому дню 8 марта каждый покупатель, даже самый требовательный, здесь сможет выбрать подарок себе и своим близким. 

Среди подарочного ассортимента представлены эксклюзивные ручки, подарочные издания книг, ежедневники, записные книжки, портмоне и визитницы из кожи, офисные наборы, электронные книги, цифровые рамки и многое другое. 

Ну а тем, кто до сих пор не определился с выбором презента, можно напомнить еще один афоризм, на этот раз - японский: "Стоимость подарка не имеет значения, однако чувства и настроение, с которыми даришь подарок, очень важны". А потому спешите в торговые центры "Эпицентр", "Гранд", "Маяк" и "Сити" - здесь вы обретете только положительные эмоции и для всех близких найдете подарок на любой вкус и кошелек.  

С наступающими праздниками, уважаемые калининградцы! 

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 317 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты