Последние сообщения блогов

20.02.2014 17:03
   


Сеть магазинов "Книги и Книжечки" поздравляет всех представителей сильного пола с Днем защитника Отечества и приглашает милых дам за мужскими подарками.

В последнее время 23 февраля считается не только праздником военных, но и просто мужским днем, когда без подарка не остается ни один мужчина, пусть даже не имеющий прямого отношения к армии. И это вполне справедливо. Как порадовать любимых мужей, братьев, отцов, друзей и коллег, знают в сети "Книги и Книжечки". Однако не думайте, что здесь только книги! 

Кроме подарков, посвященных традиционным мужским увлечениям, таким как рыбалка и охота, вы найдете здесь интересные и приятные презенты и для футбольного фаната, для любителя собраться с друзьями за кружкой пенного или для шахматиста. Совсем необязательно дарить дорогие подарки, самое главное - чтобы мужчины почувствовали любовь, уважение и внимание. 

Для коллег по работе приятным и нужным подарком ко Дню защитника Отечества может стать позитивная шариковая ручка, которая точно выразит ваше отношение к человеку. Приятно же знать, что тебя считают самым гениальным в коллективе или что ты - душа компании. Кстати, не менее хорошая идея для подарка – термокружки. В магазинах "Книги и Книжечки" их целая коллекция, и главное - тематика очень разнообразная.

Неважно, имеет и нет отношение к воинской службе мужчина, которого вы хотите поздравить, - любая работа сопровождается стрессами. У кого-то их больше, у кого-то меньше, поэтому вполне востребованным подарком будут антистрессы. В магазинах "Книги и Книжечки" к 23 февраля можно приобрести специальную серию мягких подушек, которые можно мять в руках, избавляясь от рабочего негатива. 
IMG_7395.jpg
IMG_7410.jpg
Подобрать подарок на 23 февраля военнослужащему иногда непросто, ведь армия – это особенный мир. Поздравить начальника или сослуживца можно оригинальной книгой-шкатулкой "Устав вооруженных сил", где умело маскируются фарфоровый подарочный штоф и три стопки. Интересным и содержательным подарком станут также книги, рассказывающие о становлении авиации в России, танках или подводных лодках. 
IMG_7388.jpg
Поздравление мужчин – дело, конечно, ответственное, но в целом не такое уж сложное. Даже самый скромный подарок на 23 февраля в комплекте с лаской и вниманием сделает мужчин чуть счастливее, а сеть "Книги и Книжечки" вам в этом поможет.
IMG_7381.jpg

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 327 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты