Последние сообщения блогов

05.03.2014 14:41
   


Наступила весна, близится 8 Марта, и это самое тяжелое время для сильной половины человечества. Выбор подарка - испытание не из легких. Но все же не следует бежать в рядом стоящий магазин и покупать первое, на что упал взгляд. Как сделать правильный выбор подарка? Что может обрадовать женщину и зажечь огонек в ее глазах? Как не ошибиться с выбором? Эти вопросы ежегодно задает себе каждый мужчина.

Подарочная карта "Комплимент" станет желанным подарком для любой девушки - это не только приятный и изящный подарок, но и возможность распоряжаться им так, как хочется, без ограничений. Угодить с подарком - задача непростая, ведь желания и чувства прекрасных дам зачастую непредсказуемы и изменчивы. Именно поэтому подарочная карта "Комплимент" станет идеальным подарком для дорогих вам женщин. Она предоставит возможность приобрести огромный ассортимент товаров, и при этом их будет согревать мысль, что та или иная вещь была приобретена благодаря вам.

Подарочные карты "Комплимент" выпускаются в современном дизайне номиналом 100, 300, 500, 1000, 3000 и 5000 рублей. Приобрести подарочную карту можно в 14 торговых сетях Калининградской области, в числе которых "Максимус", "Книги и Книжечки", ювелирные салоны "Монте Кристо" и "Империал", "Напитки мира", гипермаркет товаров для дома "Вест Хоум", магазины одежды Serge, "Одежка", "Страна чудес", супермаркеты "Вестер", а теперь еще и развлекательный центр "Эпицентр". При этом подарочной картой также можно расплатиться, приобретая товары в рамках действия всех акций и скидок.

Компетентные продавцы-консультанты указанных торговых сетей всегда готовы помочь с выбором продукции. Достаточно лишь назвать категорию товара и примерную его стоимость. Поэтому, выбирая в качестве презента подарочную карту "Комплимент", вы дарите вместе с ним незабываемые ощущения свободы выбора.

Подробности - на сайте www.baltcompliment.ru.

По всем вопросам обращаться по телефону 8 (4012) 303-838.

8_марта_А.jpg

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 286 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты