Последние сообщения блогов

22.05.2014 14:59
   


Предлагаем вам возможность получить пригласительный билет на 2 лица на закрытую премьеру блокбастера "Малефисента" в формате 4DX 3D, которая состоится 28 мая в 19:00.

Билеты продаваться на премьеру не будут. Перед началом показа вас ждут зажигательная шоу-программа с призами от создателей фильма и уйма приятных сюрпризов! 
Начало в 19:00. 

Предлагаем возможность получить один из 10 билетов - для авторов репоста данной новости. Каждый билет - на 2 человек. Во избежание вопросов - выбор победителей случайный. Шансы у всех одинаковы. Итоги конкурса подведем накануне премьеры - 27 мая, в первой половине дня. Билеты можно будет получить перед сеансом. 

Условия конкурса: 
1. Репостим новость - http://vk.com/cinemapark_klgd?w=wall-52349231_4279 
2. Ждем результатов конкурса. 
3. Соблюдаем единственное условие для участников - вы должны быть подписчиком группы и проживать на территории Калининграда или области. 

Но возможность посмотреть фильм первыми будет даже у тех, кто не станет победителем нашего конкурса. Первый открытый показ фильма "Малефисента" состоится 28 мая в 24:00. 

Студия Disney представляет фильм "Малефисента", посвященный одной из самых известных сказочных злодеек. Зрители смогут взглянуть на классическую историю с неожиданной стороны. Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В ее мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные темные силы. 

В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка, ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство. 

Безудержная фантазия создателей нового зрелищного блокбастера Disney перенесет вас в сказочную историю, где вас ждут встречи с волшебными существами, эпические сражения и невероятные превращения.

Справка Русского Запада: 

МАЛЕФИСЕНТА MALEFICENT 
Жанр: мелодрама, приключения, семейный, фэнтези 
США, 2014, 97 мин., 12+ 
Длительность: 97 мин. 
Режиссер: Роберт Стромберг 
В ролях: Анджелина Джоли, Шарлто Копли, Эль Фаннинг, Сэм Райли, Имельда Стонтон, Джуно Тэмпл 
Сценарий: Линда Вулвертон 

© Нелли Муминова, специально для информационного агентства Русский Запад

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 286 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты