Последние сообщения блогов

11.06.2014 11:54
   


Как защитить себя от хулиганов? Что делать в случае пожара? Как вести себя, отдыхая у водоемов? А главное, как провести долгожданные летние каникулы так, чтобы дети были целы, а родители - спокойны? 15 июня торговая сеть "Вестер" при поддержке администрации городского округа "Город Калининград", ГИБДД, МЧС и медицинского факультета БФУ им. И. Канта проводит вторую ежегодную социальную акцию "Безопасные каникулы". 

Посетив мероприятие, ваши дети пройдут мастер-класс по пожарной безопасности, по безопасности на дорогах, поведению на воде и получат азы самообороны от спортсменов по рукопашному бою. 

Кроме этого, "Безопасные каникулы" - это замечательный детский праздник! Поэтому вас ждут интересные конкурсы, детская площадка для совсем юных посетителей, которых будут развлекать аниматоры. 

Можно будет поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте, примерить на себя роль врача, посетив "Больницу плюшевых друзей", или стать "скаутом", пройдя курс спортивного ориентирования. На территории праздника развернутся два настоящих музея для любителей ретроавтомобилей и тех, кто интересуется оружием. 

А для самых активных и любознательных торговая сеть "Вестер" приготовила море приятных призов!

Сделаем летние каникулы веселыми и безопасными! Встретим их с "Вестер"!

Встречаемся в воскресенье, 15 июня, с 12:00 до 16:00 на площадке перед ТЦ "Гранд"!

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 309 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты