Последние сообщения блогов

14.01.2018 23:41
   


Кураторы направлений и руководители мастерских разрабатывают собственные программы курсов, основываясь на профессиональном опыте и актуализируя теоретическую базу.

Работающая в Москве на базе Московского Технологического Университета школа телевидения предлагает курсы по нескольким основным направлениям, среди которых — ведущий, режиссёр, телеоператор, художник-гримёр и так далее. Такое обучение — отличная возможность получить востребованную и, что не менее важно, интересную специальность.

С чего начать обучение?

Начать, разумеется, нужно с выбора курса. Тут важно понять, по какую сторону камеры вы себя видите. Если ваша мечта — стать ведущим, то выбирайте соответствующий курс, но учитывайте, что среди тех, кто выбрал для себя такое направление деятельности, крайне высокая конкуренция. Если вы привыкли держать руку на пульсе и хотите участвовать в создании проекта от и до, возможно, стоит подумать о карьере продюсера или режиссёра.

Специальность выбрана, что дальше?

После выбора программы нужно подать заявку на обучение. Сделать это можно на сайте АкадемииТВ или же по телефону. Затем вам нужно будет дождаться, когда вас пригласят на собеседование.
На встречу следует прийти подготовленным: возьмите с собой паспорт, три фотографии с размерами 3*4 сантиметра, а также ваш документ об образовании.

Чтобы записаться в школе телевидения на курсы, потребуется также заполнить заявление, анкету слушателя и договор об оказании услуг.

В чём преимущества обучения в АкадемииТВ?

Если речь идёт о необходимости получения актуальных знаний и навыков, школе телевидения АкадемияТВ нет равных. И причин тому несколько:

  • Во-первых, здесь работают профессионалы своего дела. Это люди, которые посвятили телевидению или радиовещанию всю жизнь, добившись серьёзных успехов. Получение информации из первых рук для слушателей курсов станет хорошей возможностью объективно оценить прилагаемые со своей стороны усилия.
  • Во-вторых, занятия в АкадемииТВ проводятся в удобное для студентов и работающих время. Аудиторные занятия проходят с 19 до 22 часов, работают также группы выходного дня.
  • В-третьих, упоминания заслуживает отличная техническая оснащённость школы телевидения. В распоряжении слушателей находятся телестудия с живыми декорациями, трёхмерные студии, в том числе и новостная, кабина дикторского озвучивания, гримёрная. Для практических работ используются современные режиссёрские пульты, телесуфлёры, Steadicam двух видов, монтажные системы и многое другое. Все это позволяет слушателям курсов получить действительно нужные навыки, которые им потом пригодятся в работе.

На правах рекламы

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1567 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты