Последние сообщения блогов

07.03.2018 17:56
   


Чистовая отделка своими силами обойдётся существенно дороже.

У покупателей новостроек в Санкт-Петербурге сейчас огромный выбор: можно приобрести готовые и строящиеся квартиры. Застройщики могут передавать покупателям жильё с отделкой или без неё, у каждого варианта свои преимущества и недостатки.

Например, новостройки на Октябрьской набережной от застройщика «Полис Групп» – это возможность купить квартиру в центре города. Отсюда до Невского проспекта каких-то 10 минут езды. И здесь у покупателя есть выбор разных вариантов - взять квартиру с отделкой или без неё и сделать всё в соответствии со своим вкусом и возможностями.

Об отделке

В жилом комплексе «Полис на Неве» покупатели могут приобрести студию, однокомнатную, двухкомнатную, трёхкомнатную или четырёхкомнатную классическую планировку или в евростиле, с большой кухней-гостиной.

Все квартиры продаются с качественной подготовкой под чистовую отделку. Собственник сам составляет смету оставшихся работ.

В жилых помещениях «Полис на Неве» по умолчанию выполнено следующее:

  • стены оштукатурены и выровнены, готовы для оклеивания обоями, окраски и прочего декорирования;
  • качественная стяжка на полу;
  • проведена проводка по комнатам, установлены розетки и выключатели;
  • установлены приборы учёта воды и электроэнергии;
  • произведён монтаж металлопластиковых окон;
  • выполнен монтаж металлической входной двери.

Самые трудоёмкие работы сделаны, новосёлу останется выполнить косметический ремонт в соответствии со своим вкусом. Самостоятельная отделка выйдет дороже по стоимости, чем под заказ от застройщика. Придётся затратить время на выбор и покупку качественных и безопасных стройматериалов, следить, как выполняются работы, и долго спорить, если что-то пошло не по вашему плану. Для тех, кто не готов делать ремонт ремонт после получения ключей, есть возможность дозаказать отделку от застройщика.

В жилом комплексе «Полис на Неве» клиентам доступна опция чистовой отделки. Дольщику останется только принять готовую квартиру и продумать меблировку. Жильё «под ключ» полностью готово к заселению - заезжай и живи!

В отделку входит:

  • плитка в ванной комнате на полу и стенах, установка сантехники;
  • в комнатах – ламинат на полу, плинтусы в тон по периметру помещений, обои под покраску – на стенах;
  • монтаж межкомнатных дверей;
  • потолок выровнен, окрашен в светлый цвет.

Нужно отметить, что цены на квартиры в новостройках в Санкт-Петербурге с отделкой немного выше, чем с предчистовой. Однако эта стоимость не сравнима с ремонтными работами, выполненными своими силами – ни по деньгам, ни по времени. Застройщик закупает материалы оптом напрямую у производителей. Это гарантирует применение лицензированной продукции и низкую себестоимость.

ЖК «Полис на Неве» расположен в Невском районе Санкт-Петербурга, в 10 минутах езды от центра города. Проект состоит из двух кирпично-монолитных домов высотой 21 – 23 этажа. Выгодное положение на Октябрьской набережной позволило спроектировать дома с большим количеством видовых квартир.

Продажи ведутся по 214-ФЗ. Доступна рассрочка, ипотека, возможность использование субсидий и материнского капитала.


На правах рекламы. Предложения не являются публичной офертой.


Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1567 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты