Последние сообщения блогов

22.06.2018 19:29
   


Но где взять этого квалифицированного специалиста, когда каждая минута на вес золота и на долгие поиски просто нет времени?

Когда в доме заболевает питомец – это грустное и тяжёлое событие, требующее немедленного реагирования. Проблемы со здоровьем не терпят отлагательств, и чем быстрее вы покажете своего питомца квалифицированным специалистам – тем больше здоровья ему сохраните и тем меньше времени потратите на выздоровление.

Но где взять этого квалифицированного специалиста, когда каждая минута на вес золота и на долгие поиски просто нет времени? Ответ прост – поищите на портале petstory.ru


Что такое Petstory и как с его помощью экономить время и деньги

Портал Petstory.ru – сайт для владельцев кошек и собак, задача которого собрать в одном каталоге лучшие ветеринарные клиники в Москве. Тут представлены только те медицинские учреждения, у которых нет проблем с документацией, отзывами, квалификацией специалистов или оборудованием. В любую из этих клиник можно смело вести своего питомца, но, чтобы процесс этот прошёл быстрее и доступнее по средствам, стоит воспользоваться несколькими полезными функциями сервиса.

Клиника 2.jpg

Экономим время

Итак, во-первых, настраиваем фильтр клиник на ваш район и сразу рассматриваем только те варианты, которые находятся в непосредственной близости, чтобы не тратить много времени на дорогу. Во-вторых, в системе фильтров сразу выставляем интересующего вас специалиста, чтобы видеть только те ветеринарные клиники, где вам смогут помочь и не тратить время на изучение других. В-третьих, записываемся в выбранную клинику прямо онлайн – это тоже сэкономит существенную часть времени и на звонках в клинику, и на сидение в очереди. Вы просто выберите подходящее вам время, а затем приезжаете в клинику – там вас уже будут ждать.

Клиника 3.jpg

Экономим средства

Ещё одна полезная функция сервиса – возможность сравнивать клиники по ценам. Отобрав несколько вариантов, подходящих по расположению и предлагаемым услугам, просто сравните их расценки. Это позволит выбрать наиболее экономный вариант. Таким образом, результатом короткого поиска станет ветеринарная клиника с подходящим расположением, наличием нужного специалиста и оптимальной ценовой политикой. И на то, чтобы найти такое предложение, вам понадобятся считанные минуты.

Ещё несколько слов о преимуществах

Удобный каталог клиник – не единственное, ради чего стоит посетить портал Petstory. На его страницах – сотни статей, полезных к прочтению владельцам кошек и собак. Хорошо ли вы знаете особенности породы вашего питомца. Точно понимаете, чем и сколько его кормить? Как воспитать в нём не только преданность, но и дисциплину? Можно ли наказывать животное, и если да – то как? Ответы на эти и многие другие вопросы можно легко найти в статьях портала. А если какие-то из вопросов всё же остались для вас открытыми, можно воспользоваться ещё одним уникальным предложением сайта – консьерж-сервисом. Это служба онлайн-консультаций, где опытные специалисты дадут ответы на интересующие вас вопросы прямо онлайн и совершенно бесплатно. Достаточно просто зарегистрироваться на самом портале.

Клиника 4.jpg

Итак, если вашему питомцу срочно требуется медицинская помощь – отыщите наиболее удобный и экономный вариант обслуживания в клинике, сделав всего несколько кликов мышкой на страницах портала. А когда животное будет в полном порядке – обязательно загляните сюда почитать полезные статьи о питании, воспитании и уходе за домашними животными, и задать опытному специалисту-консьержу все интересующие вас вопросы о домашних животных. Вашему питомцу такое расширение вашего кругозора точно пойдет на пользу!


Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 517 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты