Последние сообщения блогов

24.04.2015 17:00
   


Появление на улицах Калининграда книжных шкафов подавляющим большинством калининградцев было воспринято позитивно; жаль вот только, что облагородить эту идею так и не получилось.

Появился такой шкафчик, где можно оставить книгу, которая тебе поднадоела, но выбросить, как говорится, жалко (да и вообще, примета такая есть, что книги выбрасывать нельзя – умрешь от слабоумия), на улице Комсомольской. Улочка, надо сказать, тихая, спокойная и по большей части весьма ухоженная, только вот местечко для появления такого шкафа выбрали, прямо скажем, аховое. 

Признаться, при виде такого складывается впечатление, что уж лучше бы для этих целей какой-нибудь мусорный контейнер «Кеске» приспособили. Так ведь книгу, источник знаний и показатель хорошего вкуса, приятней было бы брать.

Фотофакт

Напомним, автором рубрики может стать любой неравнодушный житель Калининграда, который заметит факты, портящие наш город и влияющие на безопасность горожан. Присылайте фото и описание подсмотренного на e-mail: info@ruwest.ru. 

© Информационное агентство Русский Запад

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 372 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты