Костя Цзю представит детскую книгу и встретится с подопечными фонда "Берег надежды"

21.08.2014 09:00
   


5 сентября абсолютный чемпион мира по боксу и успешный писатель Костя Цзю презентует в Калининграде свою новую детскую книгу, а также пообщается с детьми с ограниченными возможностями.

Встреча со знаменитым чемпионом, а теперь и тренером и детским писателем, - это настоящий подарок для подопечных областного благотворительного фонда "Берег надежды". Фонд специализируется на помощи и проектах адаптации детей с ограниченными возможностями, в которых они раскрывают свои таланты, учатся чему-то новому.

Новая книга "Приключения Кости Цзю и его друзей" поможет всем детям побороть их страхи, такие как страх высоты, темноты и воды, узнать, как не потеряться в лесу и как правильно вести себя в любой экстремальной ситуации. Правильное питание, занятия спортом, режим дня, дисциплина, налаживание отношений со сверстниками и учителями – обо всем этом автор рассказывает юным читателям в простой и интересной форме, а также помогает справиться со своими комплексами.

Каждый герой в книге имеет свои проблемы, которые он решает по ходу сюжета. Кто-то страдает от полноты, кто-то не может подтянуться на турнике. Кто-то не умеет дружить. Кто-то не умеет плавать. Каждый ребенок найдет близкого и доступного ему персонажа и поймет, как справится ос страхами и неуверенностью.

Встреча с маленькими поклонниками боксера и писателя и подопечными фонда "Берег надежды" пройдет в ТРЦ "Европа". Гости презентации узнают из уст чемпиона и писателя о том, как он писал книгу и кто ему помогал, ведь, по признанию автора, она построена на фактах из его биографии. В рамках благотворительной встречи знаменитый спортсмен поделится яркими воспоминаниями детства, правдивыми историями о сложных моментах взросления, первых боях и личными секретами успеха.

Костя Цзю: "Задайте себе вопрос: что мешает вам в реализации ваших планов? Чемпионами не рождаются, чемпионами становятся. В каждом из нас живут два человека: один говорит "могу", другой говорит "не могу".  Победа – это умение преодолевать себя, то, что я не могу. Вот так надо относиться к любому делу: если поставил цель, делай что-то, чтобы приблизиться к ней каждый день. Без каких-либо отговорок и оправданий".

Место и время: 

Калининград, ТРЦ "Европа" - презентация книги "Приключения Кости Цзю и его друзей", 5 сентября, 15:00;  

Калининград, конференц-зал отеля Radisson Калининград - инновационный тренинг Кости Цзю "Путь к успеху", 19:00. 

© Информационное агентство Русский Запад

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 280 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты