В Полесске пройдет благотворительный "Кекс-фестиваль"

18.02.2015 09:00
   


Каждый гость фестиваля может внести свой вклад в поддержку больничных детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пребывающих на стационарном обследовании/лечении в детских лечебных учреждениях Калининградской области.

Посетив благотворительный "Кекс-фестиваль", к которому волонтеры благотворительного центра "Верю в чудо" и другие неравнодушные жители и гости Калининградской области специально для Вас с любовью приготовят вкусную домашнюю выпечку, Вы поддержите долгосрочную благотворительную программу БЦ "Верю в чудо" – "Больничные дети-сироты". Об этом сообщается на официальном сайте "Верю в чудо".

Как можно поучаствовать? 

- Испечь кексы (маффины, пироги, печенье и пр. домашнюю выпечку) и принести ее в день проведения мероприятия на Центральную площадь г. Полесска (Калининградская обл.).
- Прийти на мероприятие вместе с братьями, сестрами, бабушками и дедушками, женами, мужьями, друзьями и соседями, коллегами и знакомыми!
- Рассказать о мероприятии своему близкому окружению или дать ссылку в социальных сетях.
- Перевести благотворительное пожертвование (50 руб., 100 руб. – каждый вклад ценен) на счет БЦ "Верю в чудо" или отправить SMS на номер 7715 с текстом "верим 500", где "верим" — это идентификатор пожертвования, а "500" - сумма в рублях. Сумма в рублях может быть любой.

Место и время: Калининградская область, Полесск, Центральная площадь; 22 февраля, с 12:00 до 16:00. 

© Информационное агентство Русский Запад

© Фото: photo-pics.ru
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 295 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты