«Из добрых рук с любовью!»

18.08.2015 15:43
   


С 11 августа по 6 сентября «Квеструм.РФ» организует благотворительную акцию по сбору помощи Социальному приюту для детей и подростков, чтобы дети смогли благополучно подготовиться к началу учебного года.

Согласно данным Росстата, для полноценной подготовки ребенка к началу учебного года в среднем по стране необходимо около 10 тысяч рублей. В этот период для всех посетителей «Квеструм.РФ» устанавливается скидка на посещение 10%, чтобы на сэкономленные деньги люди смогли приобрести необходимый для учебы инвентарь. Тетради, ручки, краски, альбомы для рисования, рюкзаки – во всем этом нуждаются дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Также для тех, кто желает помочь, но по разным причинам не смог приобрести что-то необходимое для детей, в помещении «Квеструм.РФ», расположенном по адресу: Малый переулок, 17, - установлен специальный ящик для сбора денежных средств, на которые будут приобретены вещи для детей-сирот.

А 7 сентября мы отправимся в Социальный приют для детей и подростков в Калининграде, где для детей будет проведена развлекательная программа, которая поможет школьникам настроиться на успешную учебу.

© Информационное агентство Русский Запад 

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 241 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты