«Верю в чудо» приглашает юных калининградцев принять участие в конкурсах «Ёжик в мире» и «Мягкая жизнь»

05.10.2015 10:01
   


Ребята могут выполнить работы на заданную тему в любой любимой технике – рисование, валяние, квиллинг, декупаж, батик, торцевание, лепка и пр.

Два творческих конкурса благотворительный центр «Верю в чудо» проводит в преддверии праздника «Яблочный Бум», который пройдет в субботу, 24 октября.

Работы на конкурс принимаются до 24 октября.

Вне конкурса ребятам предлагается подготовить открытки, плакаты, рисунки в поддержку детей, проходящих серьезное и длительное госпитальное лечение.

Готовые творческие работы можно заранее приносить в волонтерскую при Детской областной больнице г. Калининграда (пн-пт с 10:30 до 18:00, предварительно позвонить: 37-66-23) или в день мероприятия, 24 октября к 10:30 (с подписью «от кого» и контактным телефоном), в ЦПКиО им. Калинина к Театру кукол.

А все желающие – гости праздника «Яблочный Бум» - уже на самом празднике смогут отдать свой голос за полюбившуюся работу.

Награждение призами и подарками (книги, канцтовары) от самого благотворительного центра «Верю в чудо» состоится в день мероприятия, 24 октября, в ЦПКиО им. Калинина на площадке возле Театра Кукол.

© Информационное агентство Русский Запад

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 258 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты