Волонтеры БЦ «Верю в чудо» приняли участие во Всероссийском форуме добровольцев

09.11.2015 14:34
   


Участниками форума, который прошел в Москве в начале ноября, стали более 2 тыс. человек из всех регионов России.

В рамках масштабного итогового форума активных граждан «Сообщество» было организовано сразу несколько площадок. Одной из таких стала площадка Всероссийского форума добровольцев, участниками которой стали волонтер-директор благотворительного центра «Верю в чудо» София Лагутинская и волонтер «Верю в чудо» Ксения Приходько, выступившая на этот раз в составе делегации от Агентства по делам молодёжи Калининградской области.

В рамках работы площадки «Сообщества» состоялись итоговый слет Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы, презентация волонтерских программ крупнейших мировых спортивных событий 2016 и 2018 годов, а также Съезд региональных штабов федерального проекта «Волонтеры-медики».

В заключительный день форума прошла церемония награждения премии Общественной палаты РФ в области гражданской активности «Я – гражданин» и премии «Доброволец России – 2015», организатором которой выступает Роспатриотцентр. Это мероприятие стало одним из ключевых в День народного единства, тем более что на нем выступил Президент Российской Федерации - Владимир Владимирович Путин.

© Информационное агентство Русский Запад

© Фото: официальный сайт БЦ «Верю в чудо»

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 386 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты