Калининградцы стали победителями Всероссийской премии «СоУчастие»

23.11.2015 11:56
   


Премия учреждена Координационным центром по развитию системы регулярного, добровольного, безвозмездного донорства крови при Общественной палате РФ и некоммерческим фондом «Национальный фонд развития здравоохранения».

Всероссийская премия «СоУчастие» присуждается за вклад в развитие донорского движения. На конкурс поступило более 330 заявок от медицинских и учебных учреждений, СМИ, региональных органов власти и инициативных групп со всей России.

В финал попали только 55, среди которых победителями в трех номинациях стали калининградцы. Дважды на сцену выходили представители Станции переливания крови, к которым присоединился участник дискуссионного клуба «Калининградский блог-пост».

Заслуженный врач РФ, кавалер орденов «Почета» и «За заслуги перед Калининградской областью», «Почетный гражданин города Калининград», врач высшей категории Нина Кабанчук стала одним из лауреатов премии «Общественное признание».

Победителем в номинации «Лучшие фотомотиваторы в сфере здорового образа жизни/двигательной активности и донорства крови» стала Наталья Юрченко – менеджер по пропаганде донорства.

!!!.jpg

Лауреатов и призеров VI Всероссийской премии «СоУчастие» награждали известные общественные и политические деятели, выдающиеся спортсмены и артисты.

© Информационное агентство Русский Запад

© Фото: Станция переливания крови Калининградской области

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 276 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты