В Детской областной больнице стартовал «Фотомарафон-2018»

05.02.2018 18:57
   


5 февраля 2018 года в отделении онкогематологии Калининградской детской областной больницы стартовал традиционный «Фотомарафон». В этот раз волонтеры решили продолжить раскрывать прошлую тему и название проекта осталось "Люди в масках". Об этом Русскому Западу  рассказали в БЦ «Верю в чудо».

«В «гемочке», особенно любимом нами отделении, медицинская маска – это постоянный спутник маленьких пациентов, их родителей, врачей и волонтеров. И именно их жизнь внутри отделения постараются запечатлеть наши юные таланты», – рассказала координатор Фотомарафона Кристина Шадрина.

Снова отделение станет площадкой для фото-экспериментов! В течение всего февраля в Детской областной будут приходить замечательные фотографы и Люди с большой буквы, которые согласились в этот раз не просто прийти к ребятам один раз, а взять новоиспеченных фотографов под опеку на целую неделю, а кто-то и на две, чтобы помочь освоить темы и задания, которые подготовили для ребят координаторы проекта.

Завершится Марафон 26 февраля. Проходит в рамках Президентского гранта на развитие волонтерства в Калининградской области. Следите за новостями проекта в соцсетях по тегу #ФотомарафонВВЧ #ФотомарафонВВЧ2018 и читайте отчеты с занятий в группе «Верю в чудо» ВКонтакте.

(с) ИА Русский Запад/ам

(с) Фото: БЦ "Верю в чудо"

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 486 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты