Компания "Вестер" открыла два новых магазина "Сосед"

25.11.2013 16:04
   


Ведущий оператор розничного рынка Калининградской области развивает торговый формат "у дома". 19 и 22 ноября новые магазины "Сосед" распахнули свои двери для жителей поселка Васильково, на улице 40 лет Победы, 11а, и на улице Судостроительной, 31а. Удобное месторасположение и парковка, уютный торговый зал с большим ассортиментом товаров, а также вежливый и чуткий персонал – все это к услугам покупателей новых магазинов "Сосед".

Для жителей близлежащих домов открытие новых магазинов стало праздничным событием. Многих по-настоящему заинтересовала перспектива не только первыми оценить магазины, но и получить приятный подарок в честь открытия. Праздничный торт от лучших кондитеров компании "Вестер" и чайный сервиз вручили первооткрывателям новых магазинов "Сосед". 

Компания "Вестер" прислушивается к мнению обывателей и попросила первых покупателей поделиться впечатлениями о новых магазинах.

Анна Новохатская, мама двух очаровательных детей, живет в п. Васильково:
- Мы с детьми живем прямо напротив магазина. Теперь мне не нужно после работы специально заезжать в супермаркет и тащить потом в автобусе пакеты с продуктами или просить об этом мужа. Я просто доеду до дома и по пути зайду в "Сосед".
2013-11-25_153825.jpg

Антон Рябов, спортсмен, тренируется в спортзале на ул. Судостроительной:
- На тренировку всегда беру с собой из дома простую воду и пару фруктов, чтобы восстановить силы после занятий. Но иногда забываю их взять или не успеваю купить после работы. А новый магазин "Сосед - как раз по пути.

Артур Влодарчик, генеральный директор компании "Вестер", отметил, что сегодня формат "у дома" является одним из наиболее перспективных. Этот формат способен обеспечить население близлежащих домов повседневными товарами по максимально выгодной цене. 
2013-11-25_153839.jpg
- Нам очень приятно открывать новые супермаркеты после долгого перерыва, - сказал Артур Влодарчик. - Мы стараемся прислушиваться к мнению и предложениям наших покупателей, поэтому новые магазины - это как раз отличный пример совместной работы руководства компании и постоянных посетителей наших магазинов. 
Микрорайоны Калининградской области разрастаются, и, конечно, для удобства жителей просто необходимо открывать новые продуктовые магазины в шаговой доступности от их дома. Зная об этом и заботясь о калининградцах, розничная сеть "Вестер" открывает новые магазины по всему региону. Так, до конца 2013 года запланировано открытие еще двух магазинов - в Калининграде и Правдинске.

В настоящее время в Калининградской области сеть "Вестер" объединяет 25 магазинов: 3 гипермаркета "Вестер", 12 супермаркетов "Вестер" и 10 магазинов у дома "Сосед".
2013-11-25_153854.jpg