7 декабря компания "Вестер" устраивает дегустацию новогодних блюд

04.12.2013 14:40
   


Посетители ТЦ "Сити" смогут попробовать 35 эксклюзивных блюд от лучших поваров компании.

Каждой хозяйке дома хочется украсить новогодний стол каким-нибудь новым блюдом. Салат "Оливье" – конечно, вещь прекрасная, но многим уже поднадоевшая. Для всех любителей изысканной кухни компания "Вестер" устраивает предновогоднюю дегустацию специального меню. Гости ТЦ "Сити" смогут попробовать 35 блюд русской и европейской кухни. Вниманию посетителей мероприятия будут предложены салаты, несколько видов заливного, блюда из мяса и рыбы, а также пироги и торты.

На дегустацию у гостей мероприятия будет 4 часа. За это время посетители "Вестера" смогут не только попробовать новые блюда, но и оценить предложенные  идеи по сервировке и украшению праздничного стола. Среди кулинарных новинок 7 декабря будут куриный рулет с брокколи, нежный паштет из печени, рулет "Фантазия", салат "Балтийская рыбка", "Каприз", жареные рулетики из свинины с виноградом и др. Любители готовить также найдут здесь массу интересного: сотрудники "Вестера" расскажут, что такое волован и рольмопсы, как правильно подавать на стол утку с яблоками, чем можно наполнить тарталетки и пр.

Сладкоежки наверняка оценят ассортимент эксклюзивных новогодних тортов от "Вестера". Все эти новинки поступят в продажу уже 23 декабря. Кроме того, потрясающие торты можно и заказать: кондитеры "Вестера" за короткое время создадут любой шедевр с учетом пожеланий заказчика.

Место и время: Калининград, ТЦ "Сити", Московский проспект, 171а, 7 декабря в 14:00.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 204 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты