"Вестер" готовится отметить с покупателями Всемирный день "спасибо"

10.01.2014 02:51
   


Чтобы напомнить о важности слова "спасибо", торговая сеть "Вестер" решила поддержать идею самого "вежливого" дня в году и отблагодарить своих покупателей добрыми словами и сладкими комплиментами 11 и 12 января во всех магазинах "Вестер". 

11 января весь мир отмечает День "спасибо". Этот зимний день наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий. 

Кстати, "спасибо" - очень старое слово, ему более четырех веков. За это время оно так плотно вошло в наш обиход, что все чаще "спасибо" произносят между прочим, без особых чувств.
В компании "Вестер" всем покупателям говорят "спасибо" за то, что они, как и прежде, доверяют торговой сети. 

"Спасибо за признание и высокую оценку нашей работы, за то, что мы вошли в новый 2014 год вместе!" - говорится в распространенном заявлении компании.

Сила слова "спасибо" - в его взаимности, поэтому торговая сеть "Вестер" объявила  специальный конкурс. Для участия нужно с 11 по 15 января совершить  покупку  в магазине "Вестер" и написать  самое откровенное, чистосердечное и креативное благодарственное письмо в адрес торговой сети; авторы трех самых проникновенных писем "Спасибо" будут отмечены подарками от торговой сети "Вестер". Стоит лишь совершить покупку, написать письмо, указав свою фамилию, имя, контактный телефон, и опустить  письмо в специальный ящик.

И помните, чистосердечное "спасибо" – не просто проявление вежливости,  а магическое слово, способное согреть своей теплотой каждого!

На правах рекламы
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 325 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты