Астраханская чёрная икра с доставкой по Москве

12.09.2018 00:21
   


Чёрная икра – это символ достатка и просто вкуснейший деликатес.

Хотите побаловать себя настоящей чёрной икрой. Обращайтесь в Торговый дом «Русская икра» и заказывайте доставку деликатеса на дом.

Изысканная белужья закуска для праздничного стола

Чёрная икра – это символ достатка и просто вкуснейший деликатес. Продукт очень редкий, поэтому достаточно дорогой, но в ТД «Русская икра» представлен широкий выбор продукции по разной цене:

  • осетровая «Классическая» и малосольная «Премиум»;
  • белужья (малосольная);
  • паюсная (приготовленная на старинный манер).

Чтобы есть чёрную икру, необязательно быть миллионером. Знакомьтесь с ассортиментом и выбирайте подходящий продукт, позволяя себе время от времени лакомиться ценным деликатесом.

Стоимость продукции зависит от разных факторов. Одним из самых дорогих продуктов является белужья чёрная икра, его преимущество – это не только безупречный нежный вкус, но и польза для здоровья, достигаемая благодаря широкому комплексу микроэлементов и витаминов.

Польза от употребления белужьей икры:

  • омоложение и оздоровление – доказано, что продукт активизирует регенерацию тканей;
  • сохранение стройной фигуры (рекомендуется употреблять деликатес с овощами);
  • высокие питательные свойства, помощь организму во время реабилитации после болезни.

Продукт рекомендуется подавать в икорнице и есть серебряными ложками (чтобы не менять вкус деликатеса). К изысканной закуске подаются разные напитки: шампанское, водка, белое вино.

На сайте https://a-ikra.ru/ можно заказать доставку чёрной икры всех видов. Торговый дом предлагает широкий ассортимент деликатесов и выгодные условия покупки. Заказчик имеет возможность попробовать доставленный продукт, прежде чем совершать оплату курьеру.

Осетровая и паюсная чёрная икра для истинных гурманов

Рыба, из которой получают чёрную осетровую икру, выращивается в аквакультурной среде, то есть предприятие создаёт условия, максимально приближённые к естественным. Отсюда высокое качество и отменный вкус деликатеса, который можно подавать на стол во время важных праздников и событий.

Польза закуски:

  • укрепление иммунной системы (благодаря высокому содержанию жиров и микроэлементов);
  • профилактика заболеваний простудного характера;
  • повышение тонуса, наполнение организма энергией.

Паюсный деликатес также отличается прекрасными вкусовыми качествами и пользой – это диетический продукт с высоким содержанием натурального белка и жирных кислот, необходимых организму.

Обращайтесь в Торговый дом и балуйте себя по-настоящему царской закуской, которая украсит любой стол, подчеркнёт важность события и просто подарит удовольствие благодаря своему волшебному вкусу.

(0)
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 286 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты