Вместо тысячи носков подари технику!

19.02.2024 10:00
6 мин   


Больше всего мужчины хотели бы получить в подарок на 23 февраля технику, говорит опрос, проведенный сервисом SuperJob (участвовали респонденты от 18 лет в 364 городах России).

BALTMAXIMUS предлагает свои варианты:

Электробритва POLARIS PMR 0307RC wet&dry PRO 5 blades+

2.jpg

Вместо 11 пар носков подарите 1 хорошую бритву!  Электрическая бритва Polaris PMR 0307RC wet&dry PRO 5 BLADES+ всего за 2.199 рублей! 

Модель оснащена 3 плавающими головками. Они аккуратно повторяют контуры лица, не вызывая дискомфорта и аллергических реакций, а также ощущения стянутости кожи, не травмируют кожу. Конструкция корпуса эргономична, бритва удобно располагается в руке. Позволяет использовать прибор для сухого и влажного бритья с применением специальных косметических препаратов. Конструкция лезвий обеспечивает удаление волосков и щетины любой толщины.

Напольные весы POLARIS PWS 1860DGF

3.jpg

Вместо 8 пар носков подарите 1 хорошие весы!   Напольные весы POLARIS PWS 1860DGF всего за 1.599 рублей!

Если мужчина следит за здоровьем и любит заниматься спортом, то такой гаджет придется ему по душе! Весы диагностируют множество важных параметров: можно измерять не только массу тела, но и определять долю воды, жировой ткани, костной, мышечной.

Показания выводятся на информативном дисплее, символы светящиеся для вашего удобства. Погрешность у весов минимальная, составляет 100 г.

Весы Polaris PWS 1860DGF выделяются своим стильным дизайном. Они выполнены в черном цвете и смогут вписаться даже в самый брутальный интерьер.

Полезный подарок не только для спортсменов, но и для тех, кто только подумывает заняться собой.

ГРИЛЬ-ПРЕСС MAXWELL MW-1960

4.jpg

Вместо 20 пар носков подарите 1 хороший гриль!  Гриль-пресс Maxwell MW-1960 всего за 3.999 рублей!

Электрогриль Maxwell MW-1960 – это современный кухонный прибор, который позволит вам поджарить мясо или овощи в домашних условиях.

Модель обладает высокой мощностью (2000 Вт), чем и обеспечивается хорошая скорость приготовления. Нагревательный элемент достигает нужной температуры достаточно быстро. Тепло распределяется равномерно, тщательно обрабатывая продукты со всех сторон.

Триммер POLARIS PHC 0401RB Flex Motion

5.jpg

Вместо 6 пар носков подарите 1 хороший триммер!  Триммер POLARIS PHC 0401RB Flex Motion всего за 1.199 рублей!

Еще один важный инструмент для поддержания внешнего вида мужчины - триммер для растительности на лице. Позволяет носить ровную и опрятную бороду и усы без постоянных походов к барберу и без сложных манипуляций с ножницами.

Разумеется, такой подарок имеет смысл делать, только если мужчина носит бороду - впрочем, если он ее не носит, имеет смысл потихоньку расспросить его: а почему? Не из-за того ли, что сама борода отрастает неопрятно, а на кропотливую заботу о ней с ножницами не хватает времени и настроя?

НАБОР НОЖЕЙ POLARIS PRO collection-3SS

6.jpg

Вместо 9 пар носков подарите 1 хороший набор ножей для кухни!  Набор кухонных ножей Polaris PRO collection-3SS (3 предмета: поварской нож, универсальный нож, нож для чистки овощей) всего за 1.799 рублей! 

Материалом для клинка ножей Polaris PRO collection-3SS служит нержавеющая сталь, что делает их максимально надежными. Трехэтапная технология закаливания обусловливает высокую прочность и долговечность ножей. Для рукоятки используется ABS-пластик. Заклепочное жесткое крепление рукоятки делает ее единым целым с клинком. Рукоятка удобно лежит в руке благодаря эргономичной форме. Преимущество ножей в том, что они долгое время держат заточку, поэтому не требуют частого возобновления заточки. Твердосплавная пластина, которая лежит в основе ножей, обеспечивает высокую сопротивляемость клинка деформации.

Блендер Vitek VT-3425

7.jpg

Вместо 10 пар носков подарите 1 хороший блендер!  Блендер VITEK VT-3425 всего за 1.899 рублей!

В комплект входят стакан для смешивания емкостью 700 мл и чаша для измельчения (450 мл). Рабочая часть блендера, насадки для взбивания, а также лезвия изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, гарантирующей ему долгий срок службы.

Особому удобству в работе способствуют пять скоростных режимов прибора, а также режим «Турбо», который способствует максимально эффективному измельчению продуктов.

Важно: суперцена на эти товары действует только до 29 февраля 2024 года. Ещё больше подарков для любимых мужчин вы найдёте здесь.

К 23 февраля люди относятся по-разному, многие мужчины вообще не ждут подарков. Тем неожиданнее будет проявление вашей заботы! Если же решите купить что-то не на праздник, а для себя, то акционные скидки в магазинах BALTMAXIMUS ждут вас! Больше выгодных предложений ищите на сайте baltmaximus.com.

7.jpg

На сайте baltmaximus.com есть множество идей для подарков! А еще у нас есть прекрасное предложение - подарочные сертификаты на любую технику. Подарочные сертификаты от BALTMAXIMUS - это оригинальный подарок с мужским характером. Обладатель сертификата сможет сам выбрать подарок, который подойдет именно ему!

Получить более подробную информацию о подарочных сертификатах, номиналах и услугах можно получить на кассе любого магазина BALTMAXIMUS или по телефону: 303-888

Балтмаксимус.jpg

Следите за нашими акциями и скидками в социальных сетях ( ВКонтакте,    Одноклассники) и не забудьте на них подписаться!

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 538 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты