5 ювелирных трендов с подиумов весны 2024, которые стоит носить в сезоне

25.03.2024 12:00
   


Изображение 1.jpg

Хотя погода все еще может быть более прохладной, мы начинаем замечать небольшие, но очень заманчивые проблески предстоящих теплых дней. Это достаточный повод, чтобы начать обновлять свой гардероб лучшими ювелирными тенденциями весны 2024 года, и вам тоже следует это сделать. К счастью, у нас есть для вас новости: есть из чего выбирать, включая модели недорогих и изысканных брендов ювелирных изделий.

В этом сезоне основное внимание уделяется повседневным классическим предметам, таким как жемчуг, эффектные ожерелья-цепочки и бриллианты (почему бы и нет?). И, естественно, в этой смеси есть несколько потрясающих тенденций. Прокрутите страницу, чтобы увидеть и купить лучшие ювелирные тенденции этой весны, которые можно найти в торговых центрах Калининграда.

Мудрости жемчуга

Изображение 2.jpg

Возможно, кто-то из вас догадывался о возвращении жемчуга в моду. У некоторых мировых брендов были модели в этом стиле, многие из которых приняли форму более традиционных стилей, таких как классические жемчужные ожерелья или простые серьги-пусеты. Они могут вдохновить вас носить ценные вещи вашей бабушки или, возможно, купить новые.

Изображение 3.jpg

Цветочная сила

Изображение 4.jpg

Весна — идеальное время, чтобы немного поиграть со своим стилем. И, возможно, нет лучшего способа встретить теплые месяцы, чем украшения, которые изображают один из главных символов новых начинаний. Будь то кристаллы или тюль, или даже серьги-капли с лепестками, они обязательно станут желанным дополнением к вашей шкатулке для драгоценностей.

Изображение 5.jpg

Цепная реакция

Изображение 6.jpg

Мне кажется, или большие и смелые украшения внезапно стали повсюду? Модели мировых подиумов надели ожерелья-цепочки, которые придавали их ансамблям идеальный завершающий штрих, не отвлекая при этом от остального образа.

Изображение 7.jpg

Смелые браслеты

Изображение 8.jpg

Последние пару сезонов в моде были массивные браслеты. Оставаясь верными смелой эстетике, широкие браслеты в форме манжет появились у известных брендов. Приготовьтесь отложить эти изящные цепочки в сторону, браслеты созданы для того, чтобы их было видно.

Изображение 9.jpg

Капающие бриллианты

Изображение 10.jpg

Давайте будем честными: это ювелирная тенденция, которая никогда не выйдет из моды. Но если вы ищете новый способ носить драгоценный камень, на подиумах есть несколько идей, например, мерцающие серьги-капли. Независимо от того, выберете ли вы натуральные или выращенные в лаборатории бриллианты или даже модель  доступного ювелирного бренда, одно можно сказать наверняка: бриллианты всегда стоят вложений.

Изображение 11.jpg

Все украшения в подборке были найдены на просторах нижеуказанных торговых центров. А чтобы быть в курсе всех новинок и акций в торговых центрах Калининграда,  подпишитесь на официальную группу!

7.jpg

Реклама. Erid:2VtzquuCuDf