Почему люди делают покупки в «Фермерском дворе»

25.10.2017 04:00
   


Мясо! Свежайшее!

Открытие этой осени на Московском проспекте, 171а, в Калининграде безусловно, новый «Фермерский двор» в ТЦ «Сити». Начав работу в конце сентября, торговые ряды постепенно завоёвывают сердца покупателей. Здесь и желающие обсудить с продавцом, что лучше брать, баранину или говядину, и те, кто, спеша по делам, пользуется крупными скидками напрямую от производителя.

«Русский Запад» выяснил семь причин, из-за которых стоит обязательно посетить «Фермерский двор».

 

1. Выгодно. Да, между прочим, это одна из первых причин приехать или прийти в «Фермерский двор». Прямое сравнение цен показывает то, что покупать здесь банально выгодно. Сами продавцы подсказывают: «Берите, сегодня у нас скидка практически на всё».

2. Товары напрямую от производителя. В «Фермерском дворе» обосновались торговые точки от самих фирм-производителей. А мясо, например, вообще разделывают при покупателях. Свежайшее. «Ещё вчера телёнок гулял по лугу», - говорит продавец. "Фермерский двор" на Московском проспекте в ТЦ "Сити".

3. Тепло и светло в любую погоду. Что лучше: бродить между рядами с зонтом в одной руке, сумкой во второй, кошельком — в...? Стоп! Где держать кошелёк? А как вам закупаться на улице среди луж и припаркованных как попало автомобилей? «Фермерский двор» - это супермаркет. Полный комфорт. Постоянно тепло и сухо. Машинная уборка помещений. Никаких выхлопных газов и рисков, что наедет какой-нибудь развязный поставщик.

4. Удобно доехать. Остановка общественного транспорта в 30 метрах от входа в «Фермерский двор». Быстрее можно дойти только до магазина «у дома». Но, во-первых, не всюду они есть, во-вторых, в них нет такого ассортимента как в «Фермерском дворе».

5. Попутные покупки. Не забывайте, что «Фермерский двор» находится в торговом центре «Сити». Тут же можно купить всё, от бытовой техники и электроники до книг и мебели. Если обобщённо, то больше никуда и ехать не надо — всё можно приобрести в одном месте. А освободившееся время потратить на отдых, а не на выматывающий шоппинг.

6. Парковка огромная и бесплатная. Проблема припарковать автомобиль есть во всех так называемых «ярмарках выходного дня». Мало того, там есть ещё проблема эвакуаторов. Чуть зазевался и... добро пожаловать на Космическую. Знаете, где это? Нет! Это штрафстоянка. С «Фермерским двором» такого никогда не будет. Парковок столько, что можете ещё выбрать место, где встать поближе к входу-выходу. Фермерский двор 3.JPG

7. Туалет для всех посетителей бесплатно. Не знаю, как у кого. Но многие покупатели стесняются себе в этом признаться. Стесняются признаться, что ничто человеческое им не чуждо, и иногда хочется в туалет. А ещё надо успеть всё купить. Как это совместить? Да очень просто. В «Фермерском дворе» есть и бесплатный чистый туалет, и можно всё купить. Вроде мелочь, а приятно, когда о тебе, покупателе, позаботились.

 

P. S. В «Фермерском дворе» начались новые акции. Приезжайте!

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 481 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты