Ника Набокова представит новую книгу в Калининграде

08.11.2017 12:00
   


В ближайшую субботу, 11 ноября  в 12:00 в магазине "Книги и Книжечки", расположенном по адресу: пл. Победы, 1   состоится встреча с блогером, автором бестселлера «В постели с твоим мужем» Никой Набоковой.

Автор представит новую книгу  - «Исповедь бывшей любовницы» и  с удовольствием ответит на вопросы своих читателей.

Провокационный и откровенный блог Ники Набоковой читают более 100 000 человек, а на ее персональном сайте можно найти самые разные истории любви, рассказанные пронзительно и искренне. Ника Набокова открыто заявляет: «Да, я сама в прошлом любовница. И именно поэтому я знаю ВСЕ о том, почему, из-за чего, ради чего и для чего люди изменяют. Я знаю, как выжить в любовном треугольнике».

Ее новая книга – откровенная история жизни внутри такого треугольника, сложных взаимоотношений с возлюбленным и долгого пути к самой себе через разочарование и отчаяние. Автор уверена – все, что с ней произошло в тот период, когда она была любовницей, научил ее многому и она с готовностью делится своим опытом со своими читательницами.

 На встречу приглашаются абсолютно все желающие: как поклонники творчества Ники, так и просто заинтересовавшиеся. Все сопровождающие лица приветствуются!

Вход свободный!

Магазин «Книги и Книжечки»

Пл. Победы, 1 (здание городской администрации, рядом с МФЦ)

Все новости торговой сети «Книги и книжечки» тут:

www.kikbook.ru

facebook.com/kikbook39

vk.com/kikbook_ru

(с) ИА Русский Запад

 

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1622 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты