За подарками на День всех влюблённых – в «Книги и Книжечки»

08.02.2018 14:00
   


Ми-ми-ми-ми-мишечки!

Чего не хватает каждому из нас в рутинных серых зимних буднях, помимо солнца и тепла? Романтики. Мы гонимся за результатом, но на бегу забываем сказать «люблю» самому родному человеку, да даже просто обнять его забываем. Как напоминание всем нам кто-то давно придумал особый праздник – День всех влюблённых.

14 февраля многие ждут с нетерпением и волнением одновременно. Как выразить свои чувства и порадовать любимого человека, ведь выбор подарков сейчас огромен, а хочется чего-то небанального?

Оригинальные сюрпризы для любимых, любящих и влюблённых подготовила сеть магазинов «Книги и Книжечки».

Начнём, пожалуй, с самых необычных презентов – с игровых банок с признаниями в любви. Да-да! В каждой баночке ваша половинка найдёт 50 чувственных, пламенных и просто волшебных признаний. Можно доставать по одному признанию каждый день, а можно прочитать всё сразу – решать только вам.

Игровая банка
Игровая банка.

Идеальным подарком и для молодого человека, и для девушки станет... шоколадка. Нет, конечно, не обычный шоколад, а нежный молочный шоколад в обёртке с надписями «Люблю», «Мы так подходим друг другу» или «Моему супергерою». Можно выбрать одну плиточку с открыткой, а можно порадовать любимого сладкоежку целым шоколадным набором – не бойтесь выражать свои чувства.

Шоколадная пара
Кто же откажется от шоколада? Тем более, 14 февраля.

Что любят представительницы прекрасного пола любого возраста, кроме сладкого, конечно же? Правильно, мягкие игрушки. На выбор в «Книгах и Книжечках» вы найдёте мишек с одним огромным сердцем в лапках или сразу тремя сердцами, забавных псов, умеющих гавкать. Год Собаки, как никак! А ещё есть мягкие и нежные плюшевые подушки, которые так приятно обнимать...

Мишка, кружка
Приятное с полезным: кружка + мишка.

«Самой цветущей и восхитительной», «Самой яркой и неповторимой», «Самой мечтательной и замечательной». Красиво, правда? Если вы скромны, стесняетесь сделать первый шаг навстречу любимой и признаться в своих чувствах, то ручки с этими красноречивыми надписями сделают всю работу за вас. Подарок, что называется, всегда будет под рукой любимого человека, и каждый день напоминать о ваших чувствах. Да, к каждой ручке прилагается милая открытка. Приятно.

Ручка
Ручечка.

Дополнить этот подарок сможет блокнотик с очень мимимишными ангелочками и надписями из серии «Любовь Ты и я…» или «Любовь…Счастье…»

Рыба
И только ты - рыба моей мечты... из шоколада.

Несомненно, ценным, актуальным и никогда не выходящим из моды подарком станет книга. Конечно, только вам лучше всего знать, что понравится любимому человеку – художественная литература, поэтические сборники или книги по психологии. Специально ко Дню всех влюблённых в магазинах «Книги и Книжечки» вы найдёте книги с пожеланиями, например, «Love is С любовью Подарок любимому человеку» или «Love is Счастливой любви волшебная книга пожеланий».

футболка
Лучший подарок - книга. Но иногда её стоит дополнить футболкой.

Если вы рассчитываете на более скромные сувениры к празднику, можете выбрать для неё или для него в подарок брелки в форме сердечка с именем возлюбленной или возлюбленного или волшебную футболку, в которой сбываются все мечты и которая непременно принесет удачу её владельцу.

Кстати, 14 февраля – праздник, когда можно и нужно признаваться в любви, но не забывая о проявлении своих чувств и просто нотках внимания к родителям и друзьям. Для них «Книги и Книжечки» подготовили кружки с сердечками и… чай. Ароматный, лёгкий, вкусный чай в пирамидках и забавными или трогательными надписями «Ой всё», «Подруге», «Для самой-самой» или «BE HAPPY».

В магазинах сети «Книги и Книжечки» вы всегда найдёте интересные и полезные подарки для любимых и близких людей.

Анна МИХАЙЛОВА

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 281 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты