ТЦ «Сити» устроил большой праздник для своих клиентов

24.04.2018 14:00
   


В субботу 21 апреля торговый центр «Сити» устроил большой детский праздник. Для всех гостей мероприятия, больших и маленьких, организаторы подготовили множество сюрпризов и развлечений.

Любой желающий мог угоститься разноцветной сладкой ватой. Для детей работали аквагримеры, которые с лёгкостью превращали  мордашки малышей  в забавных зверьков или мультяшных героев. На празднике гостей встречали известные персонажи - Стюард и мистер Грю в стилизованованной фотозоне «Миньоны». А чтобы фотографии не затерялись в мегабайтах памяти телефона их можно было распечать тут же в Инстапринтере. И всё это было совершенно бесплатно!

Гвоздем программы стал большой праздничный концерт. На сцене выступали детские коллективы из студии танцев и фитнеса PRO100Танцы и детско-развлекательного центра «База чудес», лауреат международных конкурсов солистка театра песни «Поющие горошины» и «Голоса Балтики» Виронен Таисия, команда школьной лиги КВН NewХаузен. Но и это далеко не всё.

20180421-5B6A8329.jpg

Организаторы подвели итого конкурса «Я рисую Сити», всех ребят, принявших участие ждали памятные подарки, а лучшим из лучших вручили супер-призы: за 1 место – подарочную карту Compliment, номиналом 5 000; за 2 место – ювелирное украшение от ювелирной сети «Монте Кристо» и за 3 место – сертификат, на целый день развлечений в РК «Эпицентр».

После торжественного награждения все гости праздника - дети и их родители от туши потанцевали в супер-зажигательном флешмобе. А в завершение мероприятия было удивительное шоу гигантских мыльных пузырей. Как видите, праздник удался на славу, и улыбки на лицах детей и взрослых тому лучшее подтверждение.

Все фотографии с детском праздник в ТЦ «Сити» Вы можете найти официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/album-64888478_253318974

Торговый центр «Сити» благодарит спонсоров праздника: «Фермерский Двор», сеть бытовой техники и электроники «BaltMaximus», ювелирную сеть «Монте Кристо», сеть магазинов «Книги и Книжечки», пекарню-кондитерскую «Амели», развлекательный комплекс «Эпицентр», сеть магазинов товаров для дома «ВестХоум»  и магазин света «Новосвет».

ТЦ «Сити» и впредь будет радовать своих клиентов яркими событиями и приглашает оценить широчайший ассортимент и выгодные ценовые предложения наших магазинов. Приглашаем за покупками, ежедневно с 9 до 21!

ООО «ТЦ Сити», адрес: Московский пр-т, 171А

Тел: 8 911 073 75 95

https://vk.com/kenigmalls

http://siti.kenigmalls.ru/

(с) ИА Русский Запад

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 286 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты