«Вестер» снова порадовал своих покупателей!

18.06.2018 13:00
   


В минувшую субботу 16 июня Группа Компаний «Вестер» устроила большой праздник «Стань частью спортивного события». На этот раз площадкой для мероприятия стал ТЦ «Вестер» на улице, Интернациональной, 76.

В рамках праздника для гостей выступали популярная калининградская группа NightCall и группа поддержки AmberTeam - ведущей команды «Федерации Черлидинга Калининградской области». Для всех желающих призер Чемпионата России по футбольному фристайлу Андрей Воронин провел увлекательный мастер-класс, а самым лучшим были вручены подарки - настоящие футбольные мячи.

И это далеко не все. На площадке работали фуд-траки (кафе-фургоны) с уличной едой: StreetChef, пончиковая BroDonats и мексиканская кухня, а так же пирожные и вкуснейшее итальянское мороженое от кондитерской Амели. Для детей была организована большая игровая зона: аквагрим российского болельщика, батут, рогатка Angry Birds и футбольный аттракцион – «Точный гол». Большой популярностью пользовалась фотокабинка, где каждый мог сделать моментальное фото на память о празднике. А огромное облако цветных воздушных шаров мгновенно разлетелось по рукам гостей праздника. И все это было совершенно бесплатно.

Ну и какое спортивно мероприятие могло обойтись без подвижных и увлекательных спортивных конкурсов? Организаторы подготовили целый блок эстафет и соревнований, где всех победителей ждали ценные призы!

В кульминации праздника прошел долгожданный розыгрыш среди покупателей ТЦ «Вестер», главным призом стал – гироскутер, а так же множество других призов от магазинов-участников.

Как видите поводов не пропустить это мероприятие было множество. Организаторы обещают и впредь радовать своих любимых покупателей. А потому, ждем с нетерпением всех: Торговый центр «Вестер», улица Интернациональная, 76.

Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть здесь.

Наш сайт: http://kenigmalls.ru/

ООО «Торговая сеть Созвездие» , г. Калининград, ул. Интернациональная, д. 76

(с) ИА Русский Запад

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 99 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты