Кинотеатр «Эпицентр»: новое открытие

10.09.2018 17:00
   


Красивый интерьер кинотеатра «Эпицентр» в стиле лофт порадовал всех гостей.

1 сентября состоялось открытие обновлённого кинотеатра «Эпицентр». И в честь этого долгожданного события было организовано большое праздничное мероприятие.

В этот день РК «Эпицентр» разделился на три импровизированные зоны, в каждой из которых весь день проходили развлекательные мероприятия для гостей.

На входе в развлекательный комплекс с самого начала торжества шли съёмки фильма. Актерами в нём могли стать и становились все желающие.

На главной сцене праздничного мероприятия в течение пяти часов зрители наслаждались большой шоу-программой для детей и взрослых. Гостей, как главных «виновников» праздника, развлекали фокусники, сказочные персонажи из всеми любимых сказок. На мастер-классах каждый мог научиться чему-то новому. Великолепное выступление электродуэта приветствовали на «Ура!»

Красивый интерьер кинотеатра «Эпицентр» в стиле лофт порадовал всех гостей. Специально по случаю открытия его посетили самые интересные персонажи, начиная от мимов кино, да самого Тора, который, разумеется, был со своим традиционным молотом.

И, конечно, какой праздник без подарков!? Организаторы подготовили огромное количество сюрпризов. Практически каждый гость унёс с собой не только приятные впечатления, но и сувенир.


Свой восторг выразили гости мероприятия:

«Обновленный кинотеатр, всё нравится. Прекрасное мероприятие в день открытия кинотеатра +». (Сергей Варфоломеев)
«Здорово и весело сегодня прогремел праздник в ТРК «Эпицентр! Мы с дочкой в полном восторге, зажгли по полной! Люблю проводить праздники, а ещё больше принимать участие вот так шумно, весело, ярко! Юхуууу! Спасибо огромное организаторам и ведущему Олегу Микрофонову». (Елена Колдина, подписчик группы в Instagram)
«Пришли посмотреть мультфильм, а попали на открытие кинотеатра. Пока ждали начала, посмотрели фокусника. #эпицентр». (Наталья, подписчик группы Instagram)

Фоторепортаж с открытия.


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 443 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты