В Калининграде в августе состоится ежегодный "Марафон невест"

23.07.2014
   


В рамках повышающего статус законного брака мероприятия все желающие родители смогут принять участие в шествии "Парад колясок".

Организаторы проекта стремятся повысить интерес молодежи к семье как к ячейке общества, продемонстрировать красоту образа невесты, а также популяризировать активный образ жизни.

Ожидается, что в марафоне примут участие около 50-100 девушек, проживающих в городе Калининграде и Калининградской области, в возрасте от 17 лет и старше. Обязательное условие участия в проекте - наличие свадебного платья. 

Также все желающие семьи с детьми в возрасте до 10 лет смогут участвовать в "Параде колясок". Для этого необходимо оформить детскую коляску, кукольную коляску или велосипед (самокат/беговел), не забывая при этом про оформление сопровождающего кортежа. Приветствуется появление мам и пап в карнавальных костюмах, как и семей, одетых в едином стиле.

На параде участники поборются за победу в следующих категориях: наряженные детские коляски, наряженные детские велосипеды, стилизованные кукольные коляски, слингомамы и слингопапы.

Марафон пройдет 17 августа в 13:00 у здания "Кловер Сити", парад - на Нижнем озере.

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 71 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты