ВЦ "Балтик-Экспо" приглашает посетить энергоэффективную выставку "Энергоресурсы. Промоборудование" 12-14 февраля

14.01.2015
   


С 12 по 14 февраля 2015 года в Калининграде, в ВЦ "Балтик-Экспо", состоится XVII Международная специализированная выставка "Энергоресурсы. Промоборудование - 2015". 

Организатором выставочного проекта выступает выставочный центр "Балтик-Экспо" - член Российского союза выставок и ярмарок. 
Выставка проводится при поддержке правительства Калининградской области, администрации г. Калининграда и Ассоциации энергетических предприятий Калининградской области. 
Участники выставки предложат посетителям широкий спектр товаров и услуг, в том числе приборы учета и контроля тепла, энергии, газа, воды, альтернативные источники энергии, светотехнику, новейшие разработки в сфере энергосбережения, энергосберегающие решения для производства, дома и офиса. 
В прошлые годы участниками выставки были такие компании, как Кинг Винд, Партнер, Сликан-Балт, Балт-Импекс, Электросила, технопарк КГТУ, Калининградгазавтоматика, Гидрокомфорт, Подшипник Центроснаб, ППК 24, ПДВ, Электроник, Эласталюкс, Бел-Изолит, Бел-Изолит, Термотроник и др. 
Также на выставке традиционно выставляются компании с промышленным оборудованием различного назначения. Экспоненты представляют отечественные и зарубежные инновационные проекты и разработки, новейшие технологии. 

Среди участников выставки этого года компании с энергосберегающим оборудованием: EIK Германия, Спайс-Калининград, Сликан-Балт, альтернативная энергетика – Экон-строй, Берег-плюс.

Электротехнические компании - завод "Калининградгазавтоматика" и "Росэнергосервис" из Ростова-на-Дону.

КГТУ представит разработки кафедры электрооборудования судов и электроэнергетики и кафедры автоматизированного машиностроения.

Промышленное направление – Энсиком, высокие технологии – производство электродов для сварочных работ (Москва), Подшипниковый центр, 24ППК, ООО "Клемко-ЛТ" - производители абразивоструйного и прочего оборудования.

Выставка "Энергоресурсы. Промоборудование" - важное мероприятие как в познавательном плане, так и в плане обмена передовым опытом. Здесь представлены реальные готовые проекты, а также разработки, которые могут быть реализованы и в промышленном, и в бытовом секторе. 

В рамках выставки пройдут конференции, семинары, встречи и презентации, а также ставший уже традиционным конкурс "Новое оборудование и промышленные инновации – 2015". 
Фото и видео с выставки 2014 года.
Подробности об условиях участия в выставке Вы можете узнать по тел. 8 (4012) 34-11-06 и 34-10-95, в интернете на www.balticfair.com. Заявки принимаются по электронной почте: inna@balticfair.com.
На правах рекламы
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 257 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты