16 ноября подарки от "Максимуса" ждут своих обладателей

16.11.2013 12:00
   


10-летний юбилей компания отметит вместе со своими покупателями. Самых удачливых ждут грандиозные призы, а всех - чай и торт размером в 6 квадратных метров.

В честь своего 10-летия крупнейшая калининградская компания – продавец бытовой техники "Максимус" - устраивает розыгрыш подарков для калининградцев. Покупатели этой торговой сети, участвующие в акции "10 лет вместе", смогут выиграть разнообразные призы: холодильник Daewoo, стиральную машину Indesit, телевизор LG, а главным подарком станет набор любой техники на сумму 100 000 рублей!

Для участия в акции необходимо в период с 31 октября по 15 ноября совершить покупку в "Максимусе" на сумму более 10 000 рублей и заполнить купон участника. Розыгрыш призов состоится на празднике в ТРЦ "Эпицентр", который пройдет 17 ноября.

Помимо розыгрыша призов в честь праздника компания "Максимус" приготовила для своих посетителей гигантский торт (3х2 м), воздушные шары и море сюрпризов!

Вниманию участников акции "10 лет вместе"

Розыгрыш телевизоров, стиральных машин и холодильников состоится 16 ноября 2013 года. Точное время мероприятия указано в купоне участника. Необходимо присутствовать лично на розыгрыше и именно в том магазине "Максимус", где вы получили купон участника акции. 
Максимус.JPG
Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1559 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты