Депутаты Янтарного Мальков и Шевцов заявили, что не подписывали письмо Президенту РФ

18.11.2013 13:21
   


По мнению депутатов, их подписи на обращении к Президенту РФ сфальсифицированы. Вероятная цель фальсификаторов - максимально накалить и без того непростую обстановку в Янтарном.

Следственные органы начинают расследование по заявлениям депутатов Янтарного городского округа Сергея Шевцова и Вадима Малькова о фальсификации их подписей на письме к Президенту РФ, - сообщил Русскому Западу источник в правоохранительных органах.

Известно, что в Следственный комитет обратились депутаты Янтарного городского округа Калининградской области Сергей Шевцов и Вадим Мальков.

Народные избранники от ЛДПР заявили, что не расписывались под жалобой Владимиру Путину. По словам депутатов от ЛДПР, их подписи кем-то были сфальсифицированы.

Следователи уже начали проверку по заявлениям депутатов.

Напомним, совсем недавно депутаты Янтарного из числа предполагаемых ставленников лидера янтарной ОПГ (по данным УМВД региона) Виктора Богдана написали письмо Владимиру Путину, в котором обвинили губернатора Калининградской области Николая Цуканова во вмешательстве в муниципальную политику и попрании Конституции РФ.

Под обращением стоят подписи 6 депутатов от партии "Патриоты России" (Л. Коточигова, О. Глинская, Н. Петухов, А. Тарасов, Е. Кочеткова, А. Куличков) и двух народных избранников от ЛДПР (Сергей Шевцов и Вадим Мальков).

С такой петицией депутаты от ЛДПР не согласны и требуют разбирательства.

Русский запад будет следить за развитием событий.

письмо_Президенту от депутатов янтарного_1.jpg

письмо_Президенту от депутатов янтарного_2.jpg

письмо_Президенту от депутатов янтарного_3.jpg

© Виктория Кутищева, специально для Русского Запада