С 1 по 31 декабря Калининградский историко-художественный музей будет закрыт на ремонт

28.11.2013 15:20
   


Только по воскресеньям с 10:00 до 14:00 музей будет открыт для посещения выставки "Живая экзотика", а также для собраний клуба филателистов.

В Историко-художественном музее полным ходом идут ремонтные работы. Но если ранее закрывались лишь отдельные залы, то с 1 по 31 декабря 2013 года музей будет закрыт для посещения полностью. Исключение будет сделано лишь для собраний филателистов и коллекционеров, которые будут проходить по воскресеньям с 10:00 до 14:00. В это же время калининградцы смогут посетить выставку "Живая экзотика" и полюбоваться коллекцией более чем из тридцати экзотических видов животных. В экспозиции представлены пауки, скорпионы, змеи, жуки и прочая живность. Некоторые из этих "экспонатов" уже не встречаются в дикой природе и являются коллекционными экземплярами. Каждое животное, представленное на этой выставке, снабжено подробнейшим описанием.

Пока основное здание Историко-художественного музея закрыто на ремонт, остальные подразделения музея продолжают свою работу. Калининградцы и гости города могут посетить музеи "Блиндаж", "Форт № 5", "Парк скульптуры" и Мемориальный музей Кристионаса Донелайтиса.

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1560 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты