ГК "ВестРусДевелопмент" и РИА "РИФ" приняли участие в выставке "Рекламные технологии - 2013"

28.11.2013 16:44
   


Отдел продаж рекламных возможностей ГК "ВестРусДевелопмент" и рекламно - информационное агентство "РИФ" объединили свои усилия в презентации услуг на специализированной выставке "Инфоэкспо. Рекламные технологии - 2013", которая проходит с 28 по 30 ноября выставочном комплексе "Балтик-Экспо". 

ГК "ВестРусДевелопмент" с 2003 года специализируется на девелопменте, а также в области управления объектами коммерческой недвижимости. В управлении компании находятся 25 объектов общей площадью около 180 тыс. кв. метров. Это крупные торговые центры в Калининграде и области с высокой проходимостью и большим пулом арендаторов, как то: ТРК "Эпицентр", ТЦ "Сити", "Гранд", "Маяк" и другие. 
  
ГК "ВестРусДевелопмент" предлагает широкий спектр услуг по размещению информации в торговых центрах. Это различные виды наружной рекламы (реклама на территории торговых центров, на фасадах, внутри торговых залов), организация и проведение BTL-мероприятий, размещение аудиороликов на внутримагазинном радио. Посредством размещения рекламы в торговых центрах заказчики экономят средства на медиаподдержку своего бизнеса, добиваясь высокой эффективности. Проходимость торговых центров в день достигает показателя в 20 000 человек. А потребитель, приходя в торговый центр, уже настроен на совершение покупки и позитивно воспринимает информацию о товарах и услугах. 

Посетители стенда РИА "РИФ" смогут больше узнать  о видах производства наружной рекламы,  включая разработку стандартных и нестандартных рекламных носителей, о специфике рекламы в СМИ, тонкостях организации BTL-акций. На стенде можно наглядно ознакомиться с образцами продуктов  фрезеровки и гравировки, сувенирной продукции - от самой незамысловатой до премиум-класса. 

Если по каким- либо причинам Вы не успеете посетить выставку "Рекламные технологии - 2013", то в рабочее время мы рады предоставить любую интересующую информацию по адресу: 
г. Калининград, ул. Судостроительная, 75
Телефон отдела продаж рекламных возможностей ГК "ВРД" - 35-37-55
Адрес электронной почты - amazarkina@vrd39.ru
Телефон РИА "Риф" - 353-661, адрес электронной почты - dkoyko@vrd39.ru.