Инжиниринговая компания ЭлТех будет внедрять в Калининградской области новые промышленные технологии

29.11.2013 07:21
   


Калининградский губернатор Николай Цуканов и представители компании ЭлТех подписали в Санкт-Петербурге соответствующее соглашение.

Правительство Калининградской области и Корпорация развития региона подписали соглашение с инжиниринговой компанией ЭлТех. Договоренность о сотрудничестве была достигнута 28 ноября в Санкт-Петербурге.

Компания ЭлТех совместно с Корпорацией развития Калининградской области будет внедрять в регионе новые промышленные технологии. Главная специализация инжиниринговой компании – создание научных центров и высокотехнологичных предприятий. Кроме того, ЭлТех уже неоднократно успешно адаптировала иностранный опыт к условиям производств в России. Компания занимается проектированием и строительством производственных и лабораторных комплексов, каждый из которых оснащается технологичным оборудованием и обеспечивается всей необходимой инфраструктурой.

По мнению представителей компании, большим преимуществом компании ЭлТех является сотрудничество с ведущими российскими вузами: Политехническим университетом Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургским государственным университетом и Санкт-Петербургским государственным техническим университетом.

В самом западном регионе страны компания займется внедрением новейших промышленных технологий, созданием и модернизацией исследовательских лабораторий, инжиниринговых центров и наукоемких производств.

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 322 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты