До конца года ведущий калининградский ритейлер "Вестер" откроет еще два новых магазина

05.12.2013 12:00
   


Магазин "Сосед" появится на востоке Калининградской области – в городе Правдинске, а "Вестер" - в областном центре.

В декабре на проспекте Мира в Калининграде после реконструкции и обновления откроется магазин "Вестер". Об этом сообщил генеральный директор сети "Вестер" Артур Влодарчик.

Добавим, 19 и 22 ноября новые магазины "Сосед" распахнули свои двери для жителей поселка Васильково и на улице Судостроительной, 31а, в городе Калининграде. Артур Влодарчик отметил, что сегодня формат "у дома" является одним из наиболее перспективных и способен обеспечить население близлежащих домов повседневными товарами по максимально выгодной цене. Именно такого формата будет новый магазин "Сосед" в Правдинске, который должен распахнуть свои двери в самое ближайшее время.

По словам Артура Влодарчика, открытие магазинов всегда связано с созданием новых рабочих мест и карьерным ростом хорошо зарекомендовавших себя сотрудников. Сам Артур Влодарчик является сторонником карьерного роста внутри компании. Теперь, по его словам, у работников "Вестера" есть шанс занять позиции заведующих, директоров, у них появятся новые обязанности, новый уровень ответственности.

© Информационное агентство Русский Запад

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 417 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты