На празднование Международного женского дня власти Калининграда намерены потратить 700 тысяч рублей

22.12.2013 14:06
   


Аукцион на проведение работ по организации праздника размещен на портале госзакупок. Праздник на 300 персон состоится в культурно-досуговом центре "Геркулес".

В 2014 году празднование в Калининграде 8 Марта - Международного женского дня - может обойтись городу в 700 тысяч рублей, информация о соответствующем аукционе была размещена на сайте госзакупок 20 декабря. Заказчиком выступил Комитет по социальной политике городского округа "Город Калининград". Дата проведения аукциона - 20 января 2014 года.

Согласно техническому заданию данный аукцион на организацию празднования Международного женского дня включает в себя мероприятие в культурно-досуговом центре "Геркулес", в котором примут участие 300 человек. Исполнителю предстоит написать развернутый сценарий празднования, подобрать и оплатить работу режиссера и установку соответствующей аппаратуры, а также разработать концертную программу с участием ведущего и с выступлениями профессиональных творческих коллективов, вокальных и танцевальных, обеспечить фотоотчет и фотоколлаж о данном мероприятии и украсить праздничный зал цветами. Кроме того, исполнитель отвечает за транспортные услуги и пригласительные билеты и должен предоставить 12 букетов из живых цветов для награждения женщин за достойный вклад в социально-экономическое  развитие города.

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 257 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты