Московский метрополитен ожидает новогоднее представление от сотрудников

24.12.2013 07:42
   


Машинисты, дежурные по станции, диктор и кассиры с 23 декабря станут участниками новогоднего представления, чтобы создать для пассажиров московского метро праздничную атмосферу.

С 23 декабря и до Нового года руководство Московского метрополитена создаст в метро праздничную атмосферу для своих пассажиров. Сами сотрудники организации будут поздравлять пассажиров с наступающими праздниками. Пожелания на Новый год можно будет услышать от машиниста, дежурных по станции, кассиров и дежурных у эскалатора. Не обойдется и без ставших традиционными поздравлений юными дикторами. Они исполнят стихотворения зимней праздничной тематики. Кроме того, диктор подземного метро столицы Алексей Россошанский обратится  к москвичам по радио с поздравлениями, будучи в роли Деда Мороза.  

Новогодняя программа также будет состоять и из музыкальной части, включающей в себя не только современную, но и классическую музыку. Прозвучат произведения Петра Чайковского, Арама Хачатуряна, Георгия Свиридова. Можно будет услышать полюбившиеся в стране композиции из таких кинофильмов, как "Ирония судьбы, или С легким паром", "Чародеи", "Карнавальная ночь", из мультфильмов "Зима в Простоквашино", "Ну, погоди!" и так далее.

© Эмма Сарибекян, специально для информационного агентства Русский Запад
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 286 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты