Алиханов вручил экипировку бойцам «Викинга» и «Града»

09.06.2022 09:50    © Фото: правительство Калининградской области.
2 мин   


В Калининграде губернатор Антон Алиханов в среду, 8 июня 2022 года, побывал на месте дислокации спецподразделений Росгвардии «Викинг» и «Град».

На торжественном построении Алиханов вручил силовикам экипировку. Как отметили в пресс-службе правительства, глава региона оказал помощь в её «предоставлении». Это только часть приобретённой партии.

«Мы хотим сделать так, чтобы вы обладали самым лучшим: обмундированием, оборудованием, техникой. Будем стараться обеспечивать вас всем самым качественным, делать всё, чтобы вы могли спокойно решать задачи, поставленные верховным главнокомандующим», – сказал губернатор, обращаясь к росгвардейцам.

Алиханов также сообщил, что жители региона «хотят и просят дать возможность оказать поддержку» военнослужащим из Гусева, Балтийска, Калининграда, которые участвуют в военной спецоперации на Украине.

Чтобы быть в курсе событий, происходящих в Калининградской области, подписывайтесь на группы и паблики «Русского Запада» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Telegram.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 669 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты