Олег Болычев нашел свою любовь в Новый год

31.12.2013 14:44
   


В новогоднем опросе Русского Запада приняли участие самые разные депутаты Калининградской областной Думы. В том числе и те, для которых 2013 год стал непростым. О том, как встретят 2014 год, нашему информационному агентству рассказали Олег Болычев и Алексей Коротков.
 
"Новый год по хорошо сложившейся традиции буду отмечать дома, с семьей и детьми, а 1 января на пару дней мы уезжаем кататься на лыжах, - рассказал член комитета по бюджету, налогам и финансам Калининградской областной Думы Олег Болычев. – Особыми событиями в своей жизни я считаю те новогодние праздники, которые буквально перевернули мою судьбу. Например, в один из таких дней я встретил свою вторую половину – мою жену, и я очень рад этому судьбоносному событию. Это было действительно новогодним чудом".
 
К подаркам Олег Болычев, по его словам, относится спокойно. Депутат не возводит это в ранг предпраздничных обязанностей или непременных новогодних атрибутов.
 
 “Лучший подарок для меня – это наличие рядом в праздничную ночь близких мне людей”, - подытожил парламентарий.  
 
Другой представитель бюджетного комитета регионального Заксобрания, Алексей Коротков, также планирует остаться в праздники на территории Калининградской области.
 
"Это событие я считаю семейным праздником, поэтому за новогодним столом хочу видеть только приятных мне людей, - рассказал депутат Калининградской областной Думы Алексей Коротков. – За моим столом будут члены семьи, близкие друзья и знакомые. Новый год запоминается по людям, с которыми его справляешь".
 
© Екатерина Старкова, специально для Русского Запада
 
© Анна Михайлова, специально для Русского Запада
 
© Информационное агентство Русский Запад. Специальный корреспондент Петр Старцев
 
© Фото: duma39.ru
Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1655 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты