В Калининградской области произошло 5 дорожно-транспортных аварий

11.01.2014 14:10
   


В результате ДТП погибли двое человек, трое получили различные травмы.

По информации региональных управлений ГАИ, МЧС и МВД, 10 января в Калининградской области произошло 5 дорожно-транспортных аварии. Две из них – с трагическим исходом.

В частности, в 7:45 на улице Тургенева в Советске произошло ДТП с участием неустановленного автомобиля, следовавшего с улицы Ленина по направлению к улице 9 Января. В результате наезда была травмирована 88-летняя женщина, переходившая дорогу в неположенном месте, недалеко от пешеходного перехода. Пенсионерку доставили в больницу. Водитель скрылся с места аварии.

В 10 января в 9:15 на улице Павлика Морозова в Калининграде произошла дорожно-транспортная авария, в результате которой погиб человек. В этот же день в 5:30 на улице Киевской водитель "БМВ" наехал на препятствие. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии. Его личность устанавливается.

Также около 9:40 в пятницу под колеса "Ауди" на улице Полоцкой в Калининграде попала 39-летняя жительница, которая переходила дорогу в неположенном месте. За рулем иномарки сидела 26-летняя женщина. Пешеход получила травмы. Ей назначено амбулаторное лечение.

Аналогичный случай произошел в 18:00 на ул. Куйбышева, где наезд на пешехода совершил 54-летний водитель автомобиля "СЕАЗ", следовавшего с улицы Гагарина на улицу Александра Невского. В момент аварии 53-летняя женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получила травмы и была госпитализирована. По данным ГАИ, авария произошла на неосвещенном участке дороги с мокрым асфальтовым покрытием.

Автоинспекция разыскивает очевидцев дорожной аварии, произошедшей на улице Тургенева в Советске. Жителей, ставших свидетелями или обладающих какой-либо информацией о ДТП, просят позвонить по телефонам: 8 (4012) 302-802, 302-803, 002.

© Виктория Кутищева, специально для Русского Запада

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 254 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты