Под Калининградом в нападении на водителя такси участвовала молодая мать

17.01.2014 13:55
   


Сегодня, 17 января, несколько молодых людей напали на водителя такси после того,  как  он доставил их в поселок Талпаки. Находящиеся под градусом молодчики избили мужчину, а затем попытались отнять у него ключи от автомобиля.

Водитель смог закрыть машину и успел добежать до придорожного кафе. Распоясавшиеся хулиганы разбили стекло и нанесли другие повреждения чужому имуществу. После, видимо, осознав, что они натворили, попытались скрыться на попутной фуре.  Спустя некоторое время сотрудники ГИБДД задержали всех участников беспредела: двух граждан 26 и 18 лет, а также их молодых подруг 1994 и 1996 г. р. Примечательно, что одна из девушек была с пятимесячным ребенком.

Но на этом приключения "отважной четверки" не закончились. Один из задержанных с куском стекла в руке грозился напасть на сотрудников правоохранительных органов. На место происшествия пришлось вызывать следственно-оперативную группу. Установлено, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. Теперь вторая судимость ему наверняка обеспечена.    

© Денис Зайцев-Болотников, специально для Русского Запада