Джонни Деппу готовы провести экскурсию по Калининградской области

10.07.2023 15:30
1 мин   


Джонни Депп в фильме "Ромовый дневник"

Американскому киноактёру Джонни Деппу готовы провести эксклюзивную экскурсию по Калининградской области. Так в понедельник, 10 июля 2023 года, откликнулись на новость о его возможном прибытии в министерстве по культуре и туризму региона.

Джонни Деппу, как отметил собеседник из министерства в беседе с «Русским Западом», готовы показать наиболее интересные достопримечательности региона. Правда, при одном условии: звезда должна действительно прилететь в Калининградскую область.

«На данный момент в министерстве нет официальной информации о визите актера», - сообщила официальный представитель культурно-туристического ведомства правительства области.

Перспектива прибытия звезды из США на крайний запад России обозначена лидером музыкального коллектива «Яморе» Михаилом Лисовым. Музыкант состоит в переписке с Деппом через соцсети, с момента выступления супергруппы Hollywood Vampires в Москве в 2018 году. После этого родилась и два года вынашивалась идея записи совместной песни «Яморе» и Hollywood Vampires. В состав последней, помимо Деппа, входят Элис Купер, Джо Перри (Aerosmith), Томми Хенриксен (Warlock), Мэтт Сорум (Guns'n'Roses) и Крис Уайз (The Cult, Оззи Осборн). 

После окончания суда Джонни Деппа с Эмбер Хёрд артист, якобы, сообщил Лисову, что готов. Зашла речь о том, сколько должны исполнителю роли пирата Джека Воробья за то, что тот ступит на российскую землю. Ему называли очень крупную сумму. Как сообщила Gazeta. ru, знаменитый американец сам снизил ценник, при условии, что ему проведут экскурсию. Пока договорились на 370 тысяч долларов США и экскурсию, в которую должны входить Калининград, Зеленоградск, Куршская коса, Светлогорск и Янтарный.

Ориентировочно на 24 июля 2023 года у Михаила Лисова назначен видеозвонок с Джонни Депом. Подготовка к его приезду, якобы, ведётся активно.

«Осознание, что это всё не сон, ещё не пришло», - сказал Лисов московским журналистам.

© ИА Русский Запад/пс