Под песню "Нас не догонят" российской поп-группы "Тату" сборная России выйдет на открытии Олимпиады в Сочи

04.02.2014 01:02
   


Нас не догонят! Песня группы "Тату" станет своеобразным гимном для российских спортсменов. 

Под песню "Нас не догонят" российской поп-группы "Тату" сборная России выйдет на открытии Олимпиады в Сочи. 

Что будет на открытии, которое, как многие уверяют, станет самым зрелищным и дорогим в истории Олимпийских игр, сейчас не озвучивается и держится под грифом "секретно" сродни главным документам страны. Однако после того, как прошла генеральная репетиция церемонии, открылись некоторые секреты первого дня игр. 

На самой репетиции, как утверждают зрители, самой группы не было, песня звучала в записи. Ожидается, что девушки исполнят свой хит уже на самом открытии Олимпиады. 

Группа "Тату" ("t.A.T.u.") является наиболее успешной русской поп-группой, добившейся международного признания. Их синглы, как англо-, так и русскоязычные, возглавляли хит-парады в России, Великобритании, США и других странах. В российский музыкальный коллектив входят Юлия Волкова и Елена Катина. Группа создана в 1999 году продюсером Иваном Шаповаловым. Первоначально "Тату" эксплуатировали имидж лесбиянок, однако позднее отказались от него.

Некоторые несдержанные зрители поведали, что 7 февраля в 20:14 (именно тогда и начнется все действо) все увидят и лучшие образцы российского автопрома. Шоу поделят на девять частей, в которых будут показаны разные периоды эпохи России. 

До открытия остается меньше недели. А информации об открытии все же немного. И вся она непроверенная и находится на уровне слухов.  Что ж, тем интереснее будет наблюдать за происходящим. 

© Евгения Соловьева, специально для информационного агентства Русский Запад
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 453 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты