В Калининграде гастарбайтер дважды изнасиловал 6-летнюю девочку

07.02.2014 13:03
   


Гражданин Узбекистана, подозреваемый в особо тяжком преступлении, задержан правоохранителями.

Как сообщили Русскому Западу в региональном следственном управлении СК России, в отношении 33-летнего узбека возбуждено уголовное дело за изнасилование ребенка младше 14 лет по п ."б" ч. 4 ст. 131 УК РФ.

О случившемся в полицию сообщили сотрудники больницы, куда девочка поступила с различными телесными повреждениями. По предварительной информации, злоумышленник надругался над 6-летней дочкой своей сожительницы днем 6 февраля на автомойке пос. Прибрежного в Калининграде.

Было установлено, что подозреваемый работал и жил в помещении автомойки со своей сожительницей, тоже прибывшей в Калининградскую область из Узбекистана. У женщины - трое маленьких детей. Отцом одного из малышей является задержанный насильник.

По данным следствия, подозреваемый насиловал дочку сожительницы дважды. Первый раз это случилось в январе текущего года. Причем мать ребенка знала об изнасиловании, но в правоохранительные органы не обратилась. 

В настоящее время пострадавшая девочка получает лечение в больнице. Также ребенку оказывается психологическая помощь. Следствие по уголовному делу продолжается. За особо тяжкое преступление насильнику грозит лишение свободы от 12 до 20 лет.

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 408 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты