Tele2 предлагает калининградцам добавить к мобильному тарифу домашний интернет

21.12.2023 15:59
2 мин   


Калининградцы могут подать заявку на подключение в салонах Tele2 или в личном кабинете мобильного приложения.

Tele2 предлагает клиентам в Калининградской области добавить домашний интернет к мобильному тарифу. При первом подключении новые пользователи получат три месяца бесплатно.

Клиенты Tele2 могут добавить к тарифу мобильной связи высокоскоростной безлимитный домашний интернет. Новая услуга не меняет привычных для абонента сроков и способов оплаты базового тарифа. Мобильный и проводной интернет можно оплачивать в одном месте. Пользователь также приобретает возможность смотреть онлайн-кинотеатр Wink. Видеосервис предлагает тысячи фильмов и сериалов, а также 100 телевизионных каналов.

Главное преимущество новой услуги заключается в доступе к круглосуточному стабильному интернет-соединению, что важно для онлайн-игр или организации потокового видео. Tele2 в Калининградской области обеспечивает скорость домашнего интернета до 300 Мбит/с. Эти параметры удовлетворят потребности киберспортсменов. Для работы, общения в социальных сетях, серфинга в интернете подойдет более легкий вариант со скоростью до 100 Мбит/с или 200 Мбит/с. Консультанты оператора подберут наиболее подходящий вариант для каждого клиента.

Калининградцы могут подать заявку на подключение в салонах Tele2 или в личном кабинете мобильного приложения. При этом, на сайте оператора можно узнать о наличии технической возможности подключения к интернету по указанному адресу, самостоятельно выбрать скорость передачи данных, оставить контакт для консультации специалиста.

erid: 2VtzqxcLfHV